да проста ф акуе с ванили ((( я
"дарагой ))) мой дневник" ), ну, а как есчё? - коль НИХТО!!! не панимаеть?
)
Воть, "закинула судьба меня, значить" (с) ... - Неееееееееееееееее, никуя и
никуды ) - а проста фсё да банальнава - воть и... докатиласся сия куйня до
верх.фей, шо ваниль-та их... хатить) ок-ся, но, правда, с их....
ванильненькай стараны ( Ну, блять, чёть я раньшо думала, шо... окуенна энтоть
- феей быть, т.к. чуваки понимають... х каму ))) так сказать...т за своё
бабло... направилисся... Сейчас, - ну, эть проста пипец: не, бабло дають, -
но я ть НЕ КОНЧАЮ!!! с ними, иба куетень ванильная какая-то (.... Бля, ну шо
за... "тенденции ф опчестве"?
Чё-та и феей быть ужо неприкольна ( - прям, блять, уродство вышло-та с
"внедрением в массы" ( Я-ть па-наивнасти была за то, но тепереча, Тематеги,
ну, бля каюсся) - Ну да, Тема - ана не для фсег(
Добавить комментарий
|

|
Рина, 35 лет
Москва, Россия
|
|
|
Вам код..."шифра" ) нужон? ;)
|
|

|
Великий Аттрактор, 54 года
Абрамцево, Россия
|
|
|
Рина, напишите доступно а? Помогите нам Вас понять ;)
|
|

|
Рина, 35 лет
Москва, Россия
|
|
|
Фрау, да зачем?)))
Как г-ся, хто... не понял ))), тип "не спряталссо - я не виноват" ;)
|
|

|
Мадам де Сталь, 68 лет
Пушкино, Россия
|
|
|
Да все понятно...Домогаются Рину ванильные мущщины с ванильными бестактностями:
пися в писю им подавай!))
|
|

|
Рина, 35 лет
Москва, Россия
|
|
|
Мадам де сталь, да дажо они не... заикаюццо ) как г-ся про "п-ф-п" ))), шо
меня радуеть, канешн /ну, аб энтам... передупреждаюццо )))/, но сё- рано,
ваныльныяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ( - фу, блять, сцукиииииииииииииииии (
|
|

|
Мадам де Сталь, 68 лет
Пушкино, Россия
|
|
|
Рина. разбаловали тебя клиенты тематические))) На бесплатной полянке мы уже
привыкли что нижний обожает-обожает-обожает. а сам так и норовит в ваниль
утянуть)))
|
|

|
Рина, 35 лет
Москва, Россия
|
|
|
Мадам де Сталь, я и сама счас думаю, шо... "разбаловали" меня - одно время ток
окуенския Тематеги и красивенькие приезжали... Сча не пайму никак: ужо 3-й
папалссо неахти и ниабчём как г-ся ((( - Ну как так?- Прям куею сидю (((
|