BDSMPEOPLE.CLUB

Насколько нужны кинг пати. Понеслась!

У меня сегодня два вопроса:
1. Кинк-пати в МСК, ( последняя по Волшебникам). Кто как относится к данному вопросу, мнения, пожелания?

Добавить комментарий


🦇, 58 лет

Абья-Палуоя, Эстония

Ну раз есть, значит нужны

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

А ты бывала там?

🦇, 58 лет

Абья-Палуоя, Эстония

На одной вечеринке была,

г-н Вантала, 75 лет

Москва, Россия

Что такое "кинк-пати"???

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

Расскажешь про свой опыт?

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

В МСК, есть места где люди собираются на БДСМ вечеринки

🦇, 58 лет

Абья-Палуоя, Эстония

Ничего особенного,
Была вечеринка для новичков,

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

да, но не для новичков. Ты была на последней про волшебников?

г-н Вантала, 75 лет

Москва, Россия

Виктор - "В МСК, есть места где люди собираются на БДСМ вечеринки"

Данунах! Правда, что ли?
Тем не менее вы не ответили.

ЗЫ
Там наверху есть ссылка на Афишу. Загляните туда, бро. Для общего развития. Посмотрите хоть, что есть в Москве...

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

г-н Вантала ты искреннее считаешь что мне это нужно?

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

Что это я не знаю и я там не был?

г-н Вантала, 75 лет

Москва, Россия

Виктор - заметь бро - я обращался к вам на вы, а вы мне тычете... Ну ладно, пусть ты.

Так вот, ты же эту тему поднял. Не я. Значит, кому это нужно? Тебе. Логично же.
Дальше, я в Москве живу. Про все эти вечеринки знаю, на многих бывал. Но про такие не слышал. А ты и объяснить не хочешь.

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

г-н Вантала первое Не тычу, а разговариваю на равных, это раз. Вторе селси хочешь обращаться на вы -прошу

г-н Вантала, 75 лет

Москва, Россия

Виктор - ответ будет или нет? Вы использовали слово, я спрашиваю какой смысл вы в него вкладываете. Что в этом сложного?

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

Что за тупость? Хорошо, поиграем в Вашу игру, мне тоже скучно. Был Колдуном. На последней пати

г-н Вантала, 75 лет

Москва, Россия

Виктор - нахуй вас. Вы как-то слишком быстро перестали быть забавным.

Виктор, 42 года

Екатеринбург, Россия

г-н Вантала глупо и смешно, но я вас тоже люблю

Акелла, 33 года

Москва, Россия

Был один раз, ну такое не мой формат ... Если только сходить ещё раз чисто в качестве наблюдателя, но при этом не участвовать.