Но где же искать истину?
-Как понять, хороший мужчина или плохой?
-Хороший делает хорошо, а плохой-плохо.
-А если сначала делал хорошо, а потом плохо?
-А "если" быть не может. Значит он просто хорошо...играл.
-Зачем?
-Да мало ли зачем. Им когда что-то нужно, они все хорошие. Сыграют так, что
Станиславский сказал бы: "Верю!" И вот после команды: "Стоп! Снято!" Перед тобой
предстает истинное лицо неистинного мужчины.
-Но где же искать истину???
Добавить комментарий
|

|
Господин Бальтазар, 46 лет
Берлин, Германия
|
|
|
ya nikogda ne skruvau ot svoih zhenshin kakoy ya da trebovatel′nuy,
zhestokiy, no spravedlivuy. Glavnoe srazu preduprezhdau o sobludenii v pervuu
ochered′ moi zakonu, chto mozhno, a chto zapreshenno dazhe u menya
sprashuvat′ ))
|
|

|
Берлоггер, 57 лет
Мытищи, Россия
|
|
|
Emerald - вы, извините, малчег, или девочко?
|
|

|
Елена, 48 лет
Хмельницкий, Украина
|
|
|
Советник, разве непонятно? Конечно, девочка.Хотя, какая разница?Страдать могут и
те, и другие, разве нет?
|
|

|
Xscape, 75 лет
, Россия
|
|
|
в себе, конечно.
в данном случае.
можно начать с разбора "хорошо" "плохо". все ли, что вы относится к "плохо",
действительно плохо, или это ваши предубеждения.
также и с "хорошо".
|
|

|
Берлоггер, 57 лет
Мытищи, Россия
|
|
|
Елена, 39 лет - разница в том, что то, что мальчегу хорошо, то девочке может
быть плохо. И наоборот.
Хрен его знает как понимать эти "хорошо" и "плохо"... А истину следует искать в
вине, это давно известно. )
|
|

|
Emerald, 48 лет
Москва, Россия
|
|
|
Сounselor, 51 год
Мытищи, Россия
Тогда пойду, напьюсь))
|
|

|
., 58 лет
Москва, Россия
|
|
|
делая хорошо, ты нравишься богу, делая плохо, ты нравишься женщине ... и не
спорьте)
|
|

|
РДС1/ХЗ-Ща, 73 года
Москва, Россия
|
|
|
"Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, а что такое хорошо, а что такое
плохо"?(с) Вы для себя сначала определитесь, какой он для Вас лично мужчина
хороший, а какой нет, а потом конкретно спрашивайте) И не у всех подряд))))
Хотя, какой смысл спрашивать, когда определитесь?) Искать тогда надо будет))))
Хорошего.
|