BDSMPEOPLE.CLUB

А в пятьдесят...

Иногда жизнь начинается только после пятидесяти. Настоящая Жизнь. Жизнь с большой буквы. К сожалению, у подавляющего большинства представителей вида Homo Sapiens настоящая Жизнь так никогда и не начинается...

Правильно говорят: Не бойся умирать. Бойся не жить.

Добавить комментарий


open-7-days, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто последний на приём к окулисту?

Marie, 75 лет

, Россия

Для того чтобы жизнь началась раньше нужно быть очень смелым ...

Alejandro, 61 год

Москва, Россия

Marie, 35 лет
Нужно просто любить жизнь)

Александр, 41 год

Москва, Россия

Alejandro, 57 лет
Москва, Россия

Marie, 35 лет
Нужно просто любить жизнь)
×××
В точку, прям хрен что добавишь)))

Alejandro, 61 год

Москва, Россия

Александр, 37 лет
спасибо!))

Marie, 75 лет

, Россия

Alejandro
Это если жизнь вас любит
Или любила хоть раз
, формируется такая двусторонняя связь
А если нет, то и видение другое

Bbbb, 51 год

Москва, Россия

Это агония))