Уже несколько месяцев общаюсь с одним парнем вконтакте, очень проситься ко мне
в нижние.
Но дело вот в чём собственно...
Ему, насколько я поняла- нету 16ти лет . Я как только узнала его возраст сразу
отправила - но не тут то было.
Пропадает на несколько дней - и снова просится. какая то навящивая идея фикс у
парня. говорит - "давайте хотя бы встретимся, вы увидете моё желание служить. Я
правда хочу "
Значит рассказывает мне историю - его в 14 лет изнасиловали его ровестники -
два парня. В начале он сопротивлялся, а потом - с его слов - когда уже прошло
время..всё чаще и чаще прокручивает эти эпизоды в памяти. И его не настолько
интерсует подчинение, как унижение . ..а вот мазохизм его не привлекает в
принципе, есть только желание быть униженным- говорит про зд, туалетные игры,
плевки, - вообщем тот набор, который для меня неприемлим в практиках .
Довольно разумненько рассуждает для подростка.
Пробовала его "лечить" по всякому. Реально жалко парня. Говорила что нужно
повзрослеть, ни один нормальный Верхний..здоровый, адекватный - его к себе не
примет. Он говрит мозгами то понимает что его не возьмут, но не теряет надежды
- вот так и скребеться каждый раз ко мне...
Но я вот о чем задумалась, почему дети всё чаще лезут в тему, как медом
намазано ? Представление у них обо всем поверхностное, о БДР.. ничего не
слышали..да и вряд ли им это интерсно..
Ведь прежде чем чем то зниматься всерьез - нужно как раз начинать азов, с
теории...а потом только переходить к практике.. Но Тема - это взрослые
"игры"...это не игра в войнушки..
Неужели изнасилование дало такой эффект у ребенка...? т.е. ему наоборот должно
было быть противно всё это.... Посмотрела его фото..ну реально ведь ребенок
ещё... а рассуждает с вполне осознанным желанием - быть униженным, и видно что
у мальчишки сабмиссивность природное. Шастает по тематическим рессурсам в
поисках себе Хозяйки - педафилки ... Так противно стало. А если и правда
найдется такая верхняя... даже страшно подумать что может произойти с психикой
подростка. Что Вы об этом обо всём думаете ?....
Добавить комментарий
|

|
Tanatos, 56 лет
Мелитополь, Украина
|
|
|
вообще-то, если правда, то с психикой ребенка - это УЖЕ произошло((
и, Евгения, а Вы встретьтесь)) у меня как-то было подобное. ессно, никто на
встречу не пришел, там был вариант с 15-ти летием, вот-вот 16 будет, и
тетя-садистка родная, которая мальчега била и развращала, ко всему приучила,
а потом, как всегда, то ли померла, то ли замуж на ПЖ в Германию вышла. но
истории оченно жалостливые были и рассуждения такие грамотные))
и ничем серьезным в Теме малолетки заниматься, в своем большинстве, не
собираются.
|
|

|
Tanatos, 56 лет
Мелитополь, Украина
|
|
|
и при этом я не гей и даже не би, если так могло подуматься после моего поста.
но "мальчега" это совсем не смущало.
|
|

|
Евгения, 40 лет
Минск, Беларусь
|
|
|
В начале я думала..ну мало ли, может обычный дрочер..
Самое смешное что мне его знакомая Верхняя перекинула, видимо ей надоело ему
объяснять что в его возрасте - никто за него не возьмется..
И действительно, просит очень жалостливо. Я бы ещё закрыла глаза на
18тилетнего - и то вряд ли бы согласилась...а тут нету 16ти..
Вопрос о том чтобы с ним встретится точно не стоит...))
встретиться это - пойти у него на поводу..
|
|

|
Рина, 35 лет
Москва, Россия
|
|
|
Ничего с его психикой страшного не произойдёт )
Один парень /ему уже 23 г. наверно/ первый раз попал ко мне, когда ему 17
было, и как-то признался, что писал мне ещё тогда, когда ему 14 было, но
из-за возраста я его забраковала... /я уже не помню, конечно, но точно он, т.
к. до сих пор помнит, что мне писал/, настойчивый такой мальчик /чистый мазо/.
У него с психикой всё в порядке ), и я вот даже жалею теперь, что не
встретилась с ним тогда, когда ему 14 было ), мне с ним очень нравится и
мальчик красивый, интересный...
|
|

|
Евгения, 40 лет
Минск, Беларусь
|
|
|
Ну я ему тоже предложила подождать пару годков и сразу ко мне на приём..)))
Честно ? просто стремно возиться с ребенком... Да и кто знает, чем это может
обернуться..( в том числе и для меня)))
|
|

|
Мара, 48 лет
Ростов-на-Дону, Россия
|
|
|
"Стокгольмский синдром" в чистом виде. Надежды что перерастет - маловато. К
психотерапевту надо, но где э его взять?
|
|

|
Евгения, 40 лет
Минск, Беларусь
|
|
|
Я думаю малыш всё равно рано или поздно попробует... психологически он уже
созрел
я просто всегда против таких ранних проб. главное чтобы не нарвался на каких
маньяков педофилов..
Просьбы у него довольно обреченные..
для взрослого человека перенести изнасилование сложно, а тут подросток.. Он ни
с кем не делился даже, ни с родителями.. ни с друзьями..
|
|

|
Вадим, 57 лет
Киев, Украина
|
|
|
Знаешь, Евгения, если у мальчика нет друзей в реальном мире, то он их нашел
здесь и делится своими переживаниями, например, с тобой. А жалеть его не
нужно. Ты лучше подумай о том, что он может попасть в плохие руки. И тогда -
человек пропал. А ты - судя по всему будешь для него хорошей хозяйкой. Поэтому,
встретиться можно. А при встрече необходимо выяснить, не болен ли он
психически. Грань между Темой и психическим заболеванием весьма тонкая...
Встречались мне разные случаи.
|
|

|
Евгения, 40 лет
Минск, Беларусь
|
|
|
Вадим, у меня есть барьер...через который я не переступлю наверное- это его
возраст. Понимаете ? 16 лет....это слишком мало. Ему не про Тему нужно
думать...а про своих ровесниц.
Я прекрасно понимаю что у мальчишки и так уже психика после изнасилования
нарушена, но я не хочу его добивать..и быть причастной к этим переменам в
нем...+ привязывать к себе несовершеннолетнего.
Если бы я былап уверена что он одумается...... я бы согласилась на встречу. Или
уверенность в том что мои слова на него повлияют - кардинально. Но я вспоминаю
себя в 16 - я была очч страптивым подросткой, и переубедить меня было не
возможно... в нем тоже это есть..
он как зомбированный.. "Хочу и всё тут".
|