⚜️⚜️⚜️
Серьезно ?
Ну если вы хотите цирк, то будет вам цирк ) только без фото . Я фото которые
мне Верхние/ нижние прислали в личке просто так налево и на право не рассылаю. В
отличии от вас .
Поэтому мне можно доверять в отличии от вас.
Уж как тут некоторые не старались
))) меня эмоционально подцепить .
Никогда я ничего не опубликую ставшего мне известным в приватной беседе
А если и скажу то только тому человеку в котором буду уверена что в нем это и
останется
.
В отличии от Вас.
Помните вы мне написали
Ах вот я столько тебе доверил
Чтобы ты все про меня рассказала.
Вы серьезно ? ))
Не судите других по себе.
А давайте начнем с того, что у меня умерла мама и 40 дней ещё не прошло как я
попросила вашей поддержки онлайн. Потому что плакала 24/7 ...
Но вы не смогли сами принять решение и спросили у Александра дом можно ли
поддержать ее?
Really ?
Wtf
??
Я кому то разрешила пересылать эту новость ?
Или взрослый мужчина сам не в состоянии принять решение о том, как ему следует
поступить ? Как т кого поддерживать ?
Фото урны с белым сердцем которое я вам отправила тоже будет разослано по
личкам??
Далее я несколько раз вам сказала что никакой любви к публичности я не
испытываю. Но пусть будет по вашему конкурс так конкурс.....
Что вы всю ту неделю писали?
Эпитеты которыми можно описать только парфюм от лучших парфюмеров мира)
А что оказалось .
.... Гнида, мусор, ещё кто?)
Вы серьезно думаете что о женщинах можно так говорить?
Правда ?
А зачем ?
Разве это приносит облегчение Мужчине ?
Я предупредила заранее что статус я удалю на третий день . Прям черным по белому
написала ю
Статус из анкеты на черном .
)
При этом я не удалялась более ни откуда . И все мои предложения приглашения был
актуальны
Но вам статус в анкете на черном оказался важнее. Наверно это очень хороший
признак очень странного человека .
Ну и конечно наш камень преткновения
Майкл Джексон!
Я с 11 лет его фанатка и я об этом сказала сразу. И вроде как ясно что этот факт
который следует принять .
Я просто поверить не могу что это так себя ведёт мужчина 50 плюс с колоссальным
жизненным опытом.
Наверно и правда если вы можете мне присылать чужие фото то и можете рассылать
везде. Вот только зачем . Неужели так нравится ковыряться в грязи ?
Перебирать ее руками смотреть как она между пальцами мнется .... Выпадая
кусочками из ладоней.
Мне очень жаль что в вашей голове до сих пор живут прошлые образы сайты имена
лики....
Кривые зеркала.
Один вопрос только Коктейль тут при чем.
Какое я имею отношение к вашему прошлому и ко всем тем общественным бабам
черного, которые вас горько разочаровали .
Ну и напоследок никто вас ниоткуда не выгонял вы сами удалились на пустом месте
.
Поливая меня настоявшимися помоями на ходу.
Что ж... Чужая воля потёмки, чужая душа закон!

