BDSMPEOPLE.CLUB

⚜️⚜️⚜️
Серьезно ?
Ну если вы хотите цирк, то будет вам цирк ) только без фото . Я фото которые мне Верхние/ нижние прислали в личке просто так налево и на право не рассылаю. В отличии от вас .

Поэтому мне можно доверять в отличии от вас.
Уж как тут некоторые не старались
))) меня эмоционально подцепить .
Никогда я ничего не опубликую ставшего мне известным в приватной беседе
А если и скажу то только тому человеку в котором буду уверена что в нем это и останется
.
В отличии от Вас.
Помните вы мне написали
Ах вот я столько тебе доверил
Чтобы ты все про меня рассказала.
Вы серьезно ? ))
Не судите других по себе.
А давайте начнем с того, что у меня умерла мама и 40 дней ещё не прошло как я попросила вашей поддержки онлайн. Потому что плакала 24/7 ...

Но вы не смогли сами принять решение и спросили у Александра дом можно ли поддержать ее?

Really ?
Wtf
??

Я кому то разрешила пересылать эту новость ?
Или взрослый мужчина сам не в состоянии принять решение о том, как ему следует поступить ? Как т кого поддерживать ?
Фото урны с белым сердцем которое я вам отправила тоже будет разослано по личкам??

Далее я несколько раз вам сказала что никакой любви к публичности я не испытываю. Но пусть будет по вашему конкурс так конкурс.....

Что вы всю ту неделю писали?

Эпитеты которыми можно описать только парфюм от лучших парфюмеров мира)

А что оказалось .
.... Гнида, мусор, ещё кто?)

Вы серьезно думаете что о женщинах можно так говорить?
Правда ?
А зачем ?
Разве это приносит облегчение Мужчине ?

Я предупредила заранее что статус я удалю на третий день . Прям черным по белому написала ю
Статус из анкеты на черном .
)
При этом я не удалялась более ни откуда . И все мои предложения приглашения был актуальны
Но вам статус в анкете на черном оказался важнее. Наверно это очень хороший признак очень странного человека .

Ну и конечно наш камень преткновения
Майкл Джексон!
Я с 11 лет его фанатка и я об этом сказала сразу. И вроде как ясно что этот факт который следует принять .

Я просто поверить не могу что это так себя ведёт мужчина 50 плюс с колоссальным жизненным опытом.
Наверно и правда если вы можете мне присылать чужие фото то и можете рассылать везде. Вот только зачем . Неужели так нравится ковыряться в грязи ?

Перебирать ее руками смотреть как она между пальцами мнется .... Выпадая кусочками из ладоней.
Мне очень жаль что в вашей голове до сих пор живут прошлые образы сайты имена лики....
Кривые зеркала.
Один вопрос только Коктейль тут при чем.
Какое я имею отношение к вашему прошлому и ко всем тем общественным бабам черного, которые вас горько разочаровали .
Ну и напоследок никто вас ниоткуда не выгонял вы сами удалились на пустом месте .
Поливая меня настоявшимися помоями на ходу.
Что ж... Чужая воля потёмки, чужая душа закон!

Добавить комментарий


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Наверно я вас не очень понимала раньше, но описанное стремно выглядит, не спрошу зачем вы это говорили кому-то.
Поддержать не поможет, никак, только время, поэтому его так ценят. Не зря. Это лекарство. Лечит все, либо меняет восприятие. Просто ждать, пережить, пока этот отрезок времени пройдёт.

metla, 46 лет

, Румыния

Ну и конечно наш камень преткновения
Майкл Джексон!
____
Может, вас Майкл бережет от необдуманных знакомств. Как ангел-хранитель.
И всё к лучшему?