Голые деревья как символ сна
Вокруг серо и пусто, такая у нас весна
Солнце скрыто за тучами серыми как зола
Ждёшь солнце …
как странник сгораешь мечтой до тла
Мечтаешь о море, о тёплой его руке
О границах, что не мешают идти к тебе
Загадка что обрести любовь здесь во всем
Проще чем взять и найти лишь одну в нем
Лабиринт из прошений прощаний и сказанных слов
Из спутанных мыслей, обид и несбывшихся снов
Ведёт лишь в один конец, где звёздная светится даль
Где нет ничего, что могло означать печаль
Найди улыбку лишь в зеркале нет следов
Того что прекрасней самых красивых слов
Это карма, это дорога пуста
Бесконечный круг и война и узел из зла
И лишь о свободе и может быть даже любви
Ты бредишь и просишь кого и зачем скажи
И сколько ещё поворотов на этом пути
Не бойся не верь не проси не мечтай не жди.
Наверно он бы меня успокоил … наверно ….
Может ли мужчина у которого молодая семья и маленький ребёнок подарить женщине
успокоение и может ли у него возникнуть такое желание :)
( без секса разумеется)

