Собираю капельки дождя волосами
Здесь сейчас как в тропиках
Тепло и влажно
Кто это играет с нами ?
Здесь ещё нет белых ночей
Не видно звёзд, млечных путей
Ни края Галактики и ничего
Что могло бы напомнить Его
Может там на краю галактик
Когда моя душа станет космосом
Я встречу тебя . Его частью.
А сейчас это просто случайность
Где то там на другом конце земли
На моря и океаны смотришь ты
В здесь в глубине пустой земли
Я считаю дни
Какие они!?
Иногда в них бывает радуга
Вечерняя прохлада
И бывает все что человеку надо
Кроме одного
В них очень не хватает Его
Сможешь ли ты меня простить?
Прижать к себе
Тёплом одарить
И смогу ли я быть всегда
то что называют «твоя»?
Ночной шторм весенний гром
Возможно это все будет потом
Никто не знает числа
И ответ нахожу с трудом
Ну когда же когда
Встретиться с землей вода
И обрушится правдой мечта
А может и не надо…
«Не выходи из этого сна» …
Моя милая звездочка . Друг моей души, моя нежность и неслучиыаяся радость
Все проходит. И это пройдёт .
Но пусть не проходит как можно дольше.
И сейчас когда прошло волшебство и осталось то, что называет жизнь … но
волшебство ещё не до конца прошло, но жизнь уже показала свои острые зубы .
Мы такие одинокие, брошенные тут без Него /
Сегодня я уже написала что так будет всегда . Ничто не закончится . Поэтому я
ищу в жизни то, чем смогу заниматься связанной с ним. Но нужен обаятельно кто
то ещё.
Потому что я ничего не делаю одна
Или он так и останется фотографией в моем телефоне .
Однажды ты написал : «найти такого человека, который понимает Это и
встретить с ним старость…»
Прикинь тебе за полтос и мне за полтос
И мне все ещё думаем о нем?
Это возможно, правда ?



