... Это была моя шпилька на его спине. Да такая тонкая упирающаяся в его верхнюю
часть спины ...12 см... А потом и вторая . И мне захотелось вдруг чтобы она
вошла в эту спину целиком . .и поцелуи моих туфель навсегда остались в моей
памяти . Именно его поцелуи .именно тех туфель....
Наверно из всего что было меня эмоционально захватывало когда он на коленях. Это
случалось не часто, но случалось . И это был мой запасной выход рай. Однажды я
оказалась в его кресле . А он перед ним на коленях. Не то чтобы это очень удобно
если не сказать крайне нет .. но его просящие глаза покрывали неудобство .
Покрывали все . .
Он всегда просил меня об этом глазами . Я уже понимала чего он хочет .... " моя
королева"... (С) Я редко это слышала но когда это происходило дверь в запасной
рай открывалась . Дверь это выход или вход?
Наверно это было настоящее удовольствие по сравнению со всем остальным . Это и
миньет . Госпожи в рот не берут, но мне можно, я свитч ...)
И я ловила эти моменты везде . Везде когда он полносил кофе открывал двери
помогал надевать крепы... Ах да крепы. Это однозначно на коленЯх всегда .
Причем крепы всегда надевал мне он. А себе сам .))
Отлижи у меня . Прямо здесь . Пофиг на всех. Но я не признавались . Мы же
кататься приехали... Да.
А дальше ? А дальше вы сами не замечает как вас затягивает тоска. Помимо прочего
что было всегда стабильно . Тоска распространяла свои щупальца ... И становилось
понятно насколько мы чужие друг другу люди. Рано или поздно Я дошла до той
стадии когда уже мечтала поскорее уехать домой. А как скучно с ним на рыбалке ?
Даже песни Джексона в моих наушниках не делают это красивым .
Что может быть скучнее рыбалки?
Ничего . Я как дочь рыбака знаю это очень хорошо . Я научилась радоваться улову
и за окрестных котов. Более наверно ничего .
Ах да... Иногда мне удавалось пострелять . В заброшке в Кудрово и по дороге на
болото Волоярви .
Благодаря этим тренирвокам я стала лучшим стрелком в отделе . Да у него было
оружие я спрашивала запрещенка это или нет в он говорил и смеялся "
полузапрещенка")) если говорит надеть это то запрещенка в если убрать то нет...
Но стать лучшим стрелком это хоть какая то польза .
Ну а далее . Далее та самая часть ради которой все затевалось и которая наверно
самая сложная для изложения что надо выпить и закурить ... Прежде чем .
Но это должно быт озвучено хотя бы потому что мало кто из живых моих знакомых об
этом в курсе ..,, 🔜" Месть"


