BDSMPEOPLE.CLUB

🫠🫠🫠На полу лужа бордовой крови . Наверно с тех пор я не люблю цвет бордо. Считаю его бабкиным. А по факту просто воспоминания . Я почти не вспоминаю тот день. Или просто так думаю. Эта кровь течет из моей руки . Я пытаюсь зажать ее полотенцем, но кровь течь не перестает.

Вечером в темноте я попросила не приходить сегодня . Тогда лёжа в своей постели вернувшись из больницы потому что это было 30 декабря и меня не хотели там оставить . А я очень хотела остаться . я ничего не чувствовала кроме ужаса. Примерно так небо рушится на тебя .

Спустя лет 10.

" Ты поосторожнее с высказываниями в группе. Ты и так в коллективе как " белая ворона" (с)
/ Никита . 38 лет. Отец пятерых детей./

Позже после моего отказа он будет доказывать мне что все равно кого ебать . Обсуждая его фразу о том что жена не интересна замечание коллеги не может быть не учтено " как это жена не интересна? А 5 детей откуда?" (С) Лицо мужского пола .

Никто в этом мире тебя не понимает. Ты странная. И очень сложно устроена . По сравнению с другими женщинами, в которых все неимоверно просто. Шансов встретить мужчину, с которым тебе будет хорошо и комфортно, а ему с тобой понятно для тебя практически нет . И дело не во внешности, а в твоей безумной голове. Даже если он где- то и есть в природе встретить его вероятность крайне ничтожна. (С) Очень похвальное описание ТТХ . Но я уже и не хочу никого больше встречать .

" Тебе запрещено произносить имя Майкл" / (с) непонятный мужчина возрастом 50 плюс.
И это не шутка .

Десять следующих лет своей жизни с той ночи цвета бордо я посвятила тебе . Лужа цвета бордо меня не остановила. Я увидела шанс. Шанс дать жизнь другому .

Почему с той самой ночи в моем мозгу была идея " X, " дать жизнь кому то другому, но только не себе? Наверно потому что я состою из этого . Вот тот кто запретил произносить имя Майкл сразу это понял . С первых строк. Ему было все равно . Важно только это.

А разница в чем? В том что любой человек тебе скажет " да я для тебя ...." (С)!!!!!! Я ДЛЯ ТЕБЯ или ради тебя . Рано или поздно на его внутренних весах окажется что он ОГОГО . А ТЫ СВОЛОЧЬ . А я никогда так не скажу . Вообще ни разу не произносила этой фразы . У меня никогда не было ее даже в голове . Потому что для меня это как воздух которым дышишь . Правда только в одном случае это работает . Есть связь нервных систем . Да да . Это как та же пуповина у матери и младенца. Более глубокого терапевтического сравнения подобрать сложно . Ну нет между отцом и ребенком связи нервных систем . А у Верхнего и нижнего ( любого пола) сеть.

Но сейчас я на паузе . Как остановившаяся пленка .
А знаете почему? Потому что не удалось . Но я очень старалась . Ну или мне так кажется .

" Ты не достроил в океане безумно дивный чудный остров..." (С)

Если бы она ушла на трамвай с другими словами ... Мне было бы проще .

И все таки тот августовский сон сбылся . Когда вы зашли в мою квартиру со словами что будете защищать меня . По крайней мере частично .

У меня только один вопрос . А зачем ?

Добавить комментарий


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Что то в этом есть про связь нервных систем... неуловимое...

Это не то же самое что эмпатия, нечто иное
И это не следствие длительного общения...
Но

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Но как будто люди именно передают ощущение себя другому в паре...

И это как будто то, почему с этим человеком просто отлично молчится ... прям в удовольствие))

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Всё равно чемпион только я один, так...

Xscape, 75 лет

, Россия

Комментарии про футбол в соседнем посте )

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

У меня результат сто из ста получился))).

Xscape, 75 лет

, Россия

Стопок водки ? Или таблеток трамадола ?

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Вернул топфейс и ещё несколько других...

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Ну чего это всем? Выбрасывает человек из себя лишнее. И на здоровье

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Это был мой ответ на удаленный комментарий Маргинала)

Xscape, 75 лет

, Россия

Он не.удаленный а заблокированный .
Там было написано

' кроме дуры дайи всем пофигу". (С)

При том что дайя далеко не дура а большинство черножителей собирают копии постов )
Поэтому его неадекватные комментарии нам больше без надобности