🫠🫠🫠На полу лужа бордовой крови . Наверно с тех пор я не
люблю цвет бордо. Считаю его бабкиным. А по факту просто воспоминания . Я почти
не вспоминаю тот день. Или просто так думаю. Эта кровь течет из моей руки . Я
пытаюсь зажать ее полотенцем, но кровь течь не перестает.
Вечером в темноте я попросила не приходить сегодня . Тогда лёжа в своей постели
вернувшись из больницы потому что это было 30 декабря и меня не хотели там
оставить . А я очень хотела остаться . я ничего не чувствовала кроме ужаса.
Примерно так небо рушится на тебя .
Спустя лет 10.
" Ты поосторожнее с высказываниями в группе. Ты и так в коллективе как " белая
ворона" (с)
/ Никита . 38 лет. Отец пятерых детей./
Позже после моего отказа он будет доказывать мне что все равно кого ебать .
Обсуждая его фразу о том что жена не интересна замечание коллеги не может быть
не учтено " как это жена не интересна? А 5 детей откуда?" (С) Лицо мужского пола
.
Никто в этом мире тебя не понимает. Ты странная. И очень сложно устроена . По
сравнению с другими женщинами, в которых все неимоверно просто. Шансов
встретить мужчину, с которым тебе будет хорошо и комфортно, а ему с тобой
понятно для тебя практически нет . И дело не во внешности, а в твоей безумной
голове. Даже если он где- то и есть в природе встретить его вероятность крайне
ничтожна. (С) Очень похвальное описание ТТХ . Но я уже и не хочу никого больше
встречать .
" Тебе запрещено произносить имя Майкл" / (с) непонятный мужчина возрастом 50
плюс.
И это не шутка .
Десять следующих лет своей жизни с той ночи цвета бордо я посвятила тебе . Лужа
цвета бордо меня не остановила. Я увидела шанс. Шанс дать жизнь другому .
Почему с той самой ночи в моем мозгу была идея " X, " дать жизнь кому то
другому, но только не себе? Наверно потому что я состою из этого . Вот тот кто
запретил произносить имя Майкл сразу это понял . С первых строк. Ему было все
равно . Важно только это.
А разница в чем? В том что любой человек тебе скажет " да я для тебя ...."
(С)!!!!!! Я ДЛЯ ТЕБЯ или ради тебя . Рано или поздно на его внутренних весах
окажется что он ОГОГО . А ТЫ СВОЛОЧЬ . А я никогда так не скажу . Вообще ни разу
не произносила этой фразы . У меня никогда не было ее даже в голове . Потому что
для меня это как воздух которым дышишь . Правда только в одном случае это
работает . Есть связь нервных систем . Да да . Это как та же пуповина у матери и
младенца. Более глубокого терапевтического сравнения подобрать сложно . Ну нет
между отцом и ребенком связи нервных систем . А у Верхнего и нижнего ( любого
пола) сеть.
Но сейчас я на паузе . Как остановившаяся пленка .
А знаете почему? Потому что не удалось . Но я очень старалась . Ну или мне так
кажется .
" Ты не достроил в океане безумно дивный чудный остров..." (С)
Если бы она ушла на трамвай с другими словами ... Мне было бы проще .
И все таки тот августовский сон сбылся . Когда вы зашли в мою квартиру со
словами что будете защищать меня . По крайней мере частично .
У меня только один вопрос . А зачем ?
Добавить комментарий
|

|
DAYA, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Что то в этом есть про связь нервных систем... неуловимое...
Это не то же самое что эмпатия, нечто иное
И это не следствие длительного общения...
Но
|
|

|
DAYA, 42 года
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Но как будто люди именно передают ощущение себя другому в паре...
И это как будто то, почему с этим человеком просто отлично молчится ... прям в
удовольствие))
|
|

|
Xscape, 75 лет
, Россия
|
|
|
Комментарии про футбол в соседнем посте )
|
|

|
Anton Legendarus, 37 лет
Москва, Россия
|
|
|
У меня результат сто из ста получился))).
|
|

|
Xscape, 75 лет
, Россия
|
|
|
Стопок водки ? Или таблеток трамадола ?
|
|

|
Anton Legendarus, 37 лет
Москва, Россия
|
|
|
Вернул топфейс и ещё несколько других...
|
|

|
Один, 54 года
, Нидерланды (Голландия)
|
|
|
Ну чего это всем? Выбрасывает человек из себя лишнее. И на здоровье
|
|

|
Один, 54 года
, Нидерланды (Голландия)
|
|
|
Это был мой ответ на удаленный комментарий Маргинала)
|
|

|
Xscape, 75 лет
, Россия
|
|
|
Он не.удаленный а заблокированный .
Там было написано
' кроме дуры дайи всем пофигу". (С)
При том что дайя далеко не дура а большинство черножителей собирают копии постов
)
Поэтому его неадекватные комментарии нам больше без надобности
|