BDSMPEOPLE.CLUB

" мне пока наше общение в минус" (с)

Ну что может сказать на это человек, который прожил весьма разнообразную жизнь и от которой неимоверно устал?
Ну в минус так в минус . Не общайся.
Зачем кому то навязываться и придумывать мифическое будущее?)
Не будем уточнять сам факт наличия будущего это минус или плюс?
Ведь есть люди которые не видят уже будущего . Просто когда ты его видишь невозможно представить как это не видеть его .

И вообще если человек не знает какой сегодня день не пойти ли ему подальше ?) которые видит только свое .
Свои какие то цифры научные измышлизмы деньги противных баб свой куй и прочее
Мужчина женщине нужен чтобы приносить РАДОСТЬ
А не выливать помои полные претензий к миру
А особенно К ЖЕНЩИНАМ .

Какая на куй инвестиция?
Я уже писала не раз вернуть бы вам эти n тысяч ... Чтобы Инвестиция не щемила
Откуда вы такие только берётесь )) инвестиционные
Ровно 17 лет назад .
.... Невероятно но по телевизору! Я услышала эту новость .
Умер легендарный король поп музыки Майкл Джексон ....
Я помню что даже не плакала в тот день, потому что решала свой карьерный путь и свою личную жизнь .
D . мне рассказывал что заперся у себя в кабинете с бутылкой вискаря и плакал .
А я не плакала .
Моей единственной мыслью было.
"Ну наконец то ты перестал страдать".

Я хотела побольше написать но не буду . Инвестиция все перекрыла . )))
Да наверно в жизни наступает тот день и час когда тебе перестает быть нужен мужчина как факт наличия персоны с биологическим отличием .

И нужно что то другое.
Как минимум человек который уже может обозревать свой непомерный эгоизм за пределами собственной психики ( это образно)
И относиться к себе критически .

Добавить комментарий


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну когда тебе 75 и ты не Трамп наверное можно и устать от жизни))