О воспоминаниях и вкусе.
Маргинал не нравится пост бороды. Я же размещу свой в этом же стиле )
⤵️
У меня если пластинку заело, то это надолго . Как некачественный винил в новом
проигрывателе .
****
Я ему сказала
ПРИЕЗЖАЙТЕ
можете остаться у меня, если вас не пугает обстановка в моем доме .
И то что у меня ест secret look
В виде mj
Он сказал
Что он в ужасе от меня и давно ни о чем не думает в плане интима.
Испугался
То ли обстановки в квартире
То ли secret look
То ли как и у некоторых здесь ( не будем называть ники.... упал....)
Я НЕ ПИЛА ЕГО 20 ЛЕТ!!!
Сегодня себе его купила. Потому что заебало все ...
О мои музыкальные уши )) сколько же воспоминаний связано со ВКУСОМ .
А может дело в столь долгом перерыве ...
Воспоминаний Которые хранит мозг ... И ты об этом не знаешь .
Живо вспомнились и сессии и прогулки в политехническом парке и футбол и
пластиковая рюмочная у метро где было наше традиционное : "бутылка шампанского и
хачапури" ))
Ведь каждый сданный экзамен это как выигранный раунд, где тебя хотят "
завалить" .и веселая общага и много чего ещё .)
И конечно белые цветучие яблони .
Мешает только крик чаек у меня в окне.
Ну не было чаек у Политеха так как от воды он далеко .
И мой любимый парень который уже к сожалению умер на сегодняшний день.... .
Просто шел по улице и умер .
Бывшие однокурсники говорят что его папа будет очень рад меня видеть . А я все
не могу решиться .
Может решусь в следующем году посетить его могилу.
А может и нет .
Но покупать этот напиток точно больше не буду.

