BDSMPEOPLE.CLUB

фаерплей

краткая инструкция по файр плей :)

спирт 70% или 90% и 1 к 4 разбавляеться водой. тоесть на 4 меры спирта одна воды.
факелок: удобнее всего взять китайскую палочку для еды и ватку. на толстый конец палочки намотать вату.
рядом при игре необходимо иметь чистую сухую салфетку или платок, о который можно вытереть руку от спирта в процессе игры. ибо на руке остаеться спирт при снятии с *холста* и тогда может загореться рука *художника* и не сняться огонь с *холста* :)

варианты игры:
1. прочертить рисунок смоченным факелком на коже после чего либо еще раз смочить факелок, либо его тутже поджечь на свечке (ну не зажигалкой же каждый раз счелкать :) да и не фетишно с зажигалкой-то :) да и свечку потом на тот же холст можно использовать :) ) после подожжения рисунка быстро снять огонь рукой. при хорошем расчете можно провести такой тонкий слой что огонек пробежит и погаснет сам.

2. смочить факелок, поджечь, провести по *холсту* огнем. разумееться при этом сразу снимая огонь рукой.
3 подстраховывая рукой аккуратно, не сильно, ударять по *холсту* горящим факелком.
4 ну и последний вариант, который я использую (жаль эффект пропадает быстро) немного попугать *холст* просто водя вдоль тела подожженым факелком. тут тоже необходима осторожность и умеренность, так как факелок прогорает при этом.

строго рекомендуется играть только после того, как пообщаетесь с человеком, который это покажет в реале. ни в коем случае спирт не должен попадать в складки кожи, так как потом будет очень сложно погасить его.

ЗЫ инструкция краткая, на своем опыте))) скорее для себя немного систематизировал то, что пользую уже какоето время :)

Добавить комментарий


Рыся, 51 год

Алтынкуль, Узбекистан

Спасибо. Воспользуюсь советами.

Ласочка, 53 года

Харьков, Украина

Скопирую...
Подумаю...
"Мысль заработала..."

Mork, 52 года

Запорожье, Украина

Очень, очень осторожно с деревянными факелами. А лучше - металлический, с нарезкой под вату. Деревянный прогорает довольно быстро и имеет нехорошую тенденцию ломаться, роняя горящую вату в непредвиденные места.

S.Kott, 51 год

Чехов, Россия

давно не залезал :)
рыся, ласочка если помог вам то очень рад :)
уважаемая морк: использую деревянные факелки, удобно по многим причинам. 2 момента при их использовании: не рекомендую использовать 2 раза и при использовании рекомендую долго не держать зажженным. тога нет эффекта прогорания, и все отлично, в рамках БДР :)

Наталья, 50 лет

Москва, Россия

Как интересно...

Dandin, 39 лет

Москва, Россия

Здравствуйте. Симпатичная анкета. Не получается тут написать. Вот мой телеграм
@Dindendin

Anna, 46 лет

Архангельск, Россия

Все равно опасно... Нужно быть Очень осторожным...

Dimasik sever551, 49 лет

Чехов, Россия

Доброго, наверное странный вопрос будет, как насчёт депиляции волос на теле огнем, возможно такое без ожогов?