Зачем умирать в этой темнице индивидуальности со всей этой пошлой любовью. Она
так примитивна и вульгарна, что должна питаться внешним успехом и признанием
толпы. Чувствовать что-либо и убедить себя в чем угодно - в сущности, одно и то
же.
|
Misogynist, 37 лет Москва, Россия Был 31-05-2026 в 16:38 |
2021-08-05 в 21:45 |
602 |
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
