
Воо. Я вот что подумал. Круто было бы устроить бои на колесницах.
Один на один. В руках копью, ну не настоящие, пускай будет какая-та палка.
Интересно, а переправа на канате там будет?
|
Misogynist, 37 лет Москва, Россия Был 31-05-2026 в 16:38 |
Бои на самоходках. Грядет фишинг.

2022-06-06 в 16:31 |
572 |
|
FLN, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Как скучно я живу
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
