Мне девушка не нужна для отношений. Мне она нужна в качестве пупсика. А пупсик –
это не человек. Это как плюшевая обезьяна.
Я сильный, самодостаточный мужчина. Я живу один. Мне никто не нужен!!!
|
Misogynist, 37 лет Москва, Россия Был 31-05-2026 в 16:38 |
Самодостаточный
2025-06-05 в 00:07 |
224 |
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
С как же art ?
|
|
Misogynist, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
Арт это пупсик. Мне нужен такой
|
|
Нижняя, 37 лет Киевская, Украина |
||||
|
Хочу быть пупсиком
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
А зачем нужна плюшевая обезьянка?
Если ты, конечно, не ребенок.
|
|
Carrie, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Каждому масику по пупсику!
|
|
Продавец оргазмов, 46 лет Новосибирск, Россия |
||||
|
Ещё ведь важна настоящая мужская дружба
|
|
Misogynist, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Арина-ведьма, 51 год Балашиха, Россия |
||||
|
Хто вас обидел, пупсик? Чево так арёте?
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
