BDSMPEOPLE.CLUB

Где мои реки вина и голых сучек?

Сегодня пятница, все такие на настрое бухают винишко кушают мясцо трахаются в анал и лижут друг другу письки с прочим кайфом. А я тоже хочу бухать и веселиться сука! Но у меня нет денег и в силу этих обстоятельств я должен сидеть дома как полный аутист, довольствоваться лишь бесплатной мастурбацией на здешних красавиц и чаем блядь. Карл чаем! Не справедливо.)

Добавить комментарий


Дормидон, 54 года

Москва, Россия

А что тут не справедливого??? Если ты здоровый лоб в 22 не можешь заработать денег на свои кайфушки, а только ноешь сидишь. Не дали, нету, не справедливо..... Нытик...

mein Schatz, 45 лет

Москва, Россия

Не гневи бога, а то и сидеть негде будет и даже чая может не быть...

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Дорминдон тебе посылать нахуй сейчас или потом?)
Даю выбор пока чьтО.)

Аленушка, 35 лет

Абрамцево, Россия

Я тоже пью чай с чабрецом. И наслаждаюсь творчеством Василия Яна. И мне круто.

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Аленушка фу не люблю чай с чабрецом редкостная.)

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Джонни-Creamy, послушай, нахуевосылатель диванный, не смеши, ты кроме себя послать никого не можешь да и себя я думаю хуй куда пошлешь, т.к. на хуй не нужен никому)))

Пошлет он меня, клоун...

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Дорминдонский далабеб смотри, иди нахуй. Видишь я тебя послал, ты слишком высокого мнения о себе :D

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Я тебя унизил ты больше не даМинанд :DDD

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Клоун малолетнй)

Другой Глеб..., 53 года

София, Болгария

Ну и что, мудак( работать пиздуй

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Есчо один ахахаха аналогичный вопрос задаю, сейчас или после? :D

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Джони, был бы в Москве отпиздил бы я тебя, даже время не пожалел быБ так ради забавы.

Аленушка, 35 лет

Абрамцево, Россия

Джонни-Creamy., 22 годаМинск, БеларусьАленушка фу не люблю чай с чабрецом редкостная.)
+++++++++
А с тимьяном тебе как?

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Дорминдон дооо чот я не верю, я ж сопротивляться буду причем больно :D
А проиграешься мелкому так тебя вообще считать не за кого не будут.)

Шаман, 73 года

Иерусалим, Израиль

Джон, иной чаек, гурманами зонскими сготовленный, почище любого спирта будет. И не пьян и весело)
Такшта, надежды-то не теряй. С поцонами там затусуй, мож и вывезет)

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Тимьян еще более редкостная гадость.)
Только как приправу но в чай, это извращения :D

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Воо Шаман так я думаю построить себе самогонный аппарат, только не знаю с чего начинать в инете вроде хватает планов. Надо серьезно заняться.)

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Что сделаешь?) Сопротивляться???) А говно сопротивляться может?
А аппарат ты как собрался делать? У тебя же денег нет?

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Доминдон я тебе просто сломаю лицо и все lol какой ты буш доминанд после этого? :D

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Клоун, ты себе при этом не сломай ничего))) Лицо он мне сломает)

Шаман, 73 года

Иерусалим, Израиль

Джон, та я ж не про самогнарь. Эт - само собой прдет, с вохзрастом.
Я просто про чаек чиффирчик, которым угощали, сам такой - не сварил бы)

Cookie 🐬, 45 лет

Москва, Россия

Джонни, пойдём в следующую пятницу бухнём и полижем дамские письки с винишком :) Я буду в Минске в гостях на следующие выхи

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Слушай дятел ты меня оскорбил я тебя оскорбил, думаю справедливо :D
Тебя это так задело пупсик?)

Ее Неженка, 31 год

Москва, Россия

я тоже сижу и не бухаю. и денег в обрез. надо декабрь отпахать потом уж на нг повеселиться и позволить себе выпить может даже

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Я тебя оскорбил??? Чем???? Я тебе честно сказал кто ты есть

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Куки у меня ща ток все налаживаться началось со всем, так что не.)
Но предложение достойное письки и винишко это ням :D

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

ДарминДонский, так а я тебе сказал все честно и по существу, в чем проблема? :D

Cookie 🐬, 45 лет

Москва, Россия

Джонни, мой предложение в силе, если надумаешь - пиши!

Волчья стая(Луна), 45 лет

Москва, Россия

Я тоже чай пью ))) не обязательно бухать ))

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Клоуны ты и есть клоун.

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Каа ты там держись как сказал Медведев.)


Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Куки, договорились надумаю напишу естественно в дневниках :D
Луна, ай не чай не о чем. Хочу быть в угаре, давно не был.)

Cookie 🐬, 45 лет

Москва, Россия

Вот еще недавно можно было на алиэкспрессе купить пиздатный китайский зеленый чай, совсем дёшево. Прикрыли лавочку ХЗ почему.. Травимся теперь ашановским дерьмом..

Дормидон, 54 года

Москва, Россия

Куки
то ты помоему сетовал что РАМП закрыли и не где брать. Зайди на гидру

Ее Неженка, 31 год

Москва, Россия

Джонни-Creamy., 22 года
Минск, Беларусь
Каа ты там держись как сказал Медведев.)
+++++++++++++++++++++

у меня в тумбочке бутылка хенеси стоит
ты б не выдержал

Валерия, 42 года

Лида, Беларусь

Cookie, 36 лет
Москва, Россия

Не забудьте меня))) я то тоже хочу)))

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Каа есессно я бы прибухнул если бы у мя хенесси заныкан был пфф, нах его хранить?)

Cookie 🐬, 45 лет

Москва, Россия

Валерия
Не забудьте меня))) я то тоже хочу)))

==
Вина и дамских писек? Вы будете нашим лучшим компаньоном!

Cookie 🐬, 45 лет

Москва, Россия

Дормидон не могу тебе написать, нет голда. Позже активируюсь узнать у тебя как что надо делать. С лета не курил уже

Ее Неженка, 31 год

Москва, Россия

Джонни-Creamy., 22 года
Минск, Беларусь
Каа есессно я бы прибухнул если бы у мя хенесси заныкан был пфф, нах его хранить?)
++++++++++++++++++++++++++

на новый год

Забава, 47 лет

Минск, Беларусь

Джони, был бы в Москве отпиздил бы я тебя, даже время не пожалел быБ так ради забавы.

+++++++++++
Ради меня? Не ожиданно.

Severe, 50 лет

Севастополь, Россия

Джонни, тебе девка молодая из твоего города пишет, якобы за чаек интересуется, а ты сопли жуешь) Позвал бы в гости

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Север мы с Аленушкой не подходим друг другу.)
Во первых два низа, нет смысла :D
Каа, а ну тогда храни.)

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Забавушка привет, как твое самочувствие?)

Ее Неженка, 31 год

Москва, Россия

поехали к смсу 2 янв там побухаем

Ее Неженка, 31 год

Москва, Россия

хотя ты фейк же

Severe, 50 лет

Севастополь, Россия

Джонни-Creamy., 22 года
Минск, Беларусь
Север мы с Аленушкой не подходим друг другу.)
Во первых два низа, нет смысла :D

--

Джонни, когда я тебе говорил подобное пару месецев назад, ты сказал что я хуйню говорю..

Быстро переобуваешься)

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Север я уже и не помню что там я тебе говорил и когда, такие вещи не запоминаю.)

Валерия, 42 года

Лида, Беларусь


Валерия, 42 года

Лида, Беларусь

Cookie, 36 лет
Москва, Россия
Валерия
Не забудьте меня))) я то тоже хочу)))

==
Вина и дамских писек? Вы будете нашим лучшим компаньоном!
+++++++
Ежели Мята привезёт мне главный приз.... а по вину и сейчас могу составить компанию (правда виртуально)

Cookie 🐬, 45 лет

Москва, Россия

Валерия
а по вину и сейчас могу составить компанию (правда виртуально)
==

Вот нет уж, мы только за реал! Так что ждите наш вояж в Вашу столицу!

Валерия, 42 года

Лида, Беларусь

Cookie, 36 лет
Москва, Россия
+++++
Ждю

Alehandro, 55 лет

Пятигорск, Россия

А Забава красотка '

Опупительное утро, 41 год

Москва, Россия

Куки, ты в Москоу лизануть боишься, а в Минске вдруг герой стал, млять вот ржака.)))

Джонни-Creamy., 31 год

Минск, Беларусь

Утро, ого-го какие страсти мы тут вообще-то по женским писям :D

Cookie 🐬, 45 лет

Москва, Россия

Ядовитый плющ.
В смысле боюсь? Утро, не надо грязи. То, что я тебе встретиться не предлагаю, совсем не означает, что я не с кем не встречаюсь.