Персональная страница удалена пользователем.
"Взаимность - это когда каждый отдаёт свой долг, и никто не берёт взаймы"
2013-10-09 в 17:55 |
770 |
|
Wendy Winter, 34 года Москва, Россия |
||||
|
Просто умные люди не ноют от своих проблемах. Держат в себе вопли и вздохи
:))
У меня вот нет тематического секса, но я не ною и не говорю что сайт виноват и все хозяева тут какие-то не такие :)) Когда я вообще вижу нытиков, то у меня опускается метафизический член :))
|
|
Мира, 72 года Тула, Россия |
||||
|
И мне понравилось)), однако тема сродни теме-"Есть ли жизнь на Марсе"Если б все
было так простото, то пришло б "счастье для всех. Даром!"(С)А я вот не хочу
партнерства с кем ни поподя, и Вы не хотите, и они не хотят...А с кем
хотят?))Нет ответа...))).И не в перфекционизме как многие подумают дело.)
Человеки столь сложные и противоречивые организмики, что фигу сами себе признаются чего надо.)Да и не то чтоб не признаются...не знают просто.)
|
|
рысЬ ☥, 37 лет Коимбра, Португалия |
||||
|
Мира, вот и нужно с собой знакомиться, прежде чем в люди идти )
или не занимать позиции «не учите меня жить» )))
|
|
Мира, 72 года Тула, Россия |
||||
|
Ну мы то пришли...и люди пришли..)))).Более того, многие люди считают, что сам
факт прихода вовсе не налагает обязательств, а наоборот...увеличивает шансы,
поднимает уровень и дает права.))
Люди в целом странные-странные создания... А познание себя не требует взаимности, как необходимости...Силы требует, желания, работы мозга...а взаимности нет.Необходимости первого порядка не усматриваю.)) Доброго вечера Оля.
|
|
рысЬ ☥, 37 лет Коимбра, Португалия |
||||
|
Мира, доброго )
верно, прямой зависимости нет. но понимаете ли, взаимность это своего рода открытость. даже в первую очередь, думаю. а косвенная зависимость такова: человек открытый и благодарный, искренний, но не имеющий силы, мозгов и подобного (иррациональный, к примеру, как я)) для независящего от взаимности познания, способен научиться большему, чем самый мозговитый, но себе на уме и потребитель. именно в плане познания себя. * исключительно эмпирическое заключение.
|
|
Stazy, 52 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
"А я вот не хочу партнерства с кем ни поподя"
Ээ..так вроде и темачить с кем ни попадя тоже не шибко хочется...
|
|
Stazy, 52 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ну и скажем..я ж не за то что так должно быть "всегда и каждый день".
Иногда- таки да- хоцца просто без затей потребить своё. Но тогда упрекать другого примерно в том же желании..вроде как не вполне логично. Тоже взаимность- своего рода:) И вполне себе честное опять же партнерство... PS Аааа....любимые женщины этого сайта у меня в дневе.Экстаз и апофигоз))))
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
