|
Marquis de siD, 41 год Краснодар, Россия Был 19-02-2026 в 01:31 |
Все врут ч.3
2026-01-20 в 16:32 |
133 |
|
Леди Фридом, 40 лет Харьков, Украина |
||||
|
Сид что с тарелочницами?)
|
|
Не Вредная, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
Как ни странно, но в коем то веке по поводу отношений на равных я с тобой
соглашусь.
Вообще я потихоньку прихожу к выводу, что мужчине давать полностью всю себя, любовь - вредно. Их это медленно разрушает и любому мужчине нужна рядом такая же сильная женщина, а может даже и выше его.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Таким людям просто нет смысла друг другу врать
+++ А вдруг есть? 😁
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Таким образом, по уровню лояльности к вранью можно сделать исчерпывающие выводы
в том числе и об опыте отношений😁
++ Мечты 🤭
|
|
Misogynist, 37 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Маркиз!!
Не думал что буду радоваться вашим текстам))) +++ По существу топика один вопрос: В такой равной семье родился ребёнок, что с заработками женщины? А если не один? Кружки секции репититоры кто водит? Кто задвигает на работу и кто оплачивает банкет?
|
|
Муромский, 45 лет Москва, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Росси По существу топика один вопрос: В такой равной семье родился ребёнок, что с заработками женщины? А если не один? Кружки секции репититоры кто водит? Кто задвигает на работу и кто оплачивает банкет? @@@ Я! Уже 15 лет как. А как хорошо все начиналось... Как выяснилось потом, будущая жена зарабатывала даже больше чем я.... 🤣🤣
|
|
Не Вредная, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
Нужно чтобы и рабыня была и госпожа. И еще 10 блядей.
:::: Та которая в роли рабыни быстро уйдет.
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
По-моему, как раз разница между уровнем партнёров помогает сохранять все эти
бдсм-ы надолго. А с равноправием как раз все быстро обванилится.
Про мужика, приходящего с работы, и достающего всех мозголомными вопросами, удивилась. Мне уж точно дома о работе разговаривать не хочется)) Про детей Борода правильно написал. Там как раз обычно все эти "равные партнёры" и заканчиваются
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
