BDSMPEOPLE.CLUB

Почему Сидди перестал писать посты о содержанках [проститутках]

Изменилась эпоха. Когда я на заре своего тематического опыта я в 00х годах пришел на черный, тут были сплошные проститутки. Впрочем, не только тут - везде. Они задавали тон в дневниках, на форуме, в тусовках и сообществах.

Даже просто назвать "практикующую домину" (как они себя называли) проституткой в те времена было опасно: на тебя накидывались всей стаей, клеймили и разоблачали в нищебродстве, тематической безграмотности и человеческой подлости. А потом терпеливо 100500й раз объясняли, что когда-то они послушно и честно обслуживали конвейер всех желающих из чувства тематического долга и любви к искусству. Но затем выяснилось, что нижние мужики - это подлые, наглые, лживые и беспринципные твари, которым никогда не придёт в голову компенсировать амортизацию девайсов, поэтому несчастные проститутки оказались вынуждены брать мзду...

Где-то в 10х годах нарратив изменился и люди стали высказывать вслух мысли вроде: "я против оплаты за сессию деньгами, т.к. это прямо как у проституток, но вот подарки - это обязанность мужчины". Даже мадам де сталь писала, что с нижнего должна быть "поляна". В ту эпоху было модно утверждать, что "верхняя с плеткой - это в первую очередь женщина" и "даже нижний мужчина - это прежде всего мужчина", намекая, что домина может быть нищей, тупой, слабой и зависеть от нижнего - все по канонам патриархата, а нижний мужик получил возможность чуть меньше стыдиться своих девиаций: ведь он в первую очередь - МУЖЧИНА!!! И только лишь потом обосцанная низота с каблуком во рту.

Примерно на этом этапе в игру вступил Сидди и начал переигрывать своих оппонентов, меняя патриархальное восприятие Домины - с секс обслуги хотелок жирных слюнявых пенсов за мелкий прайс, на ведущего партнера в отношениях с лидерскими качествами, независимой позицией и заработком выше среднего. Термин "практикующая домина" вышел из обихода, их стали называть теми, кем они и являются - проститутками. А под Доминой многие начали понимать изначально забытую формулировку - Верхнюю в дс формате. В какой-то момент в дневах стало просто позорно писать посты с проституцкими нарративами, т.к. люди без моего участия начали рофлить со шлюх и кидать в них говном. В дневах остались лишь наиболее тупые, отбитые и устойчивые к говну шлюхи типа - кери и нэльки.

Но это еще не все. Параллельно борьба с патриархатом и содержанством перекинулась в запрещенные соцсети. Серьезно обострила это дело вылезшая из дубайских отелей инфоцыганская повестка с нарративом обесценивания ключевой аудитории содержанок - содержателей. Вдруг выяснилось, что содержанки, оказывается, также недовольны патриархальной стороной своего положения - удобной зависимой обслуги, и требуют поднятия цен на свои услуги.Типа, ведро роз, айфон, премиум такси и элитная гостиша - это "базовый минимум", за который даже спасибо не полагается. Вот тут и началась потеха, т.к. содержанок начали стебать буквально все - от инцелов, до любителей бородатого гнома, которые в общем-то вполне себе лояльны к патриархату и готовы содержать.

Опросы на патриках, где какая-то молодая проститутка не может назвать фамилию пушкина и путает швецию со швейцарией, но при этом утверждает, что мужчина обязан зарабатывать от миллиона - довершили разгром. Рофл над запредельным маразмом стал массовым. Если раньше считалось как-то мелочно предъявлять претензии за чашку кофе, которая по факту является угощением, но как-то незаметно стала "базовым минимумом", недостойным даже благодарности, то теперь повсеместно популярен уничижительный термин "тарелочница". Это нищебродка, которая приходит на свидос за пожрать😁🤭 Типа как кери, которая сосет за миску риса🤭😁

Нормальные девушки начали опасаться подобной репутации и уже сейчас видно тенденцию, что отступление патриархата более напоминает беспорядочное бегство с поля боя. Люди четко осознали, что проституцкая повестка - это удел меньшинства, причем меньшинства неадекватного и это уже стало маргинальным. Понятно, что до полного разгрома и международного трибунала над всеми причастными к проституцким преступлениям против совести еще далеко, но исход уже ясен.

А это значит, что старому солдату содежанских войн - можно уйти на заслуженный отдых - пусть теперь другие работают. Вон, позырьте - содержатель и шлюхосъемщик мутный слизняк - разъебывает содержанок. Жабагадюкинг пчел против меда🤭😁

Добавить комментарий


Nerd 🤓, 35 лет

Бронницы, Россия

С тех времён в сознании людей ничего не изменилось, феминизм используют для красоты, а не для личной ответственности 🫠

Маркиз, ваша война была напрасной

Marquis de siD, 41 год

Краснодар, Россия

Art

Изменилось очень многое, ничего было не напрасно.

Misogynist, 37 лет

Москва, Россия

Короче Сид, проституток занес в зону дружбы.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Марта все продолжает свою поеботу нести . полно работы для тебя еще.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Проститутки стали чем-то, вроде пакетов - любой задрот может микрокредит как для покупки пакетов, так и для секса

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Marquis de siD
Инсулин твой ученик?

Agent orange, 53 года

Екатеринбург, Россия

Бантик, тарелочницы то как раз норовят пожрать и ничего не делать

Профессор Преображенский, 44 года

Абрамцево, Россия

Краткая история, как локализованное пиво, сальный хвост и имитация в здравый смысл ломает хребет русскому бдсму

Agent orange, 53 года

Екатеринбург, Россия

Профессор Преображенский, 43 года
Абрамцево, Россия

Краткая история, как локализованное пиво, сальный хвост и имитация в здравый смысл ломает хребет русскому бдсму

Не возводи напраслину на великого спорцмена

OLIMP, 48 лет

Киев, Украина

Нет денег тут ни у кого)

⚡Хомяк ⚡Блевота, 37 лет

Абрамцево, Россия

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑
Жалкая кучка говноедов, которая уже годами бьется своими тупорылыми котелками о стенку в попытке доказать друг дружке, что долбоеб кто-то другой. Вы - токсичная шобла, увязшая в мелких пороках своей никчемной, свиноподобной сущности. Ведете какие то обоссаные, нахуй никому не нужные «дневнички», в которых, матерясь и юродствую, показываете свои увядшие гениталии расчесанного, болезненного эго. Горстка клинических идиотов, над которыми и смеяться то порой грех, продолжайте жить в вашем зловонном, имперсональном аду, который обязательно закончится адом настоящим. Аминь.

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

Тори, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

Арина, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Внимание! Важная информация для тех, кто находится на этом сайте и, особенно, для тех, кто оплачивает здесь голд-аккаунт!

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!