Основное
Если анкета активна - значит, я ещё в поиске.
Все подробности в лс.
P.S. Если я прочитала ваше сообщение и не ответила, значит, вы не заинтересовали меня настолько, что я даже не посчитала нужным тратить свое внимание на ответ. Не надо строчить 10 сообщений с просьбами и жалобами, плавно переходящими в оскорбления.
Просто смиритесь - вы неинтересны.
Так бывает.
Позиционирование в Теме
Доминирование
Партнером может стать
Девушка, Пара парень и девушка