|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина Была 24-06-2026 в 14:05 |
Этикет. 2
2026-05-14 в 19:19 |
103 | 7 |
|
отклонено модератором, 74 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Перед тем как переходить с Нижним на "ты", посмотрите сначала налево, потом
направо. И переходите только в положенном месте, убедившись в безопасности
перехода, желательно на регулируемом перекрёстке, на зелёный сигнал светофора.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Вам неудобно будет к нижнему на вы обращаться на сессии.
Так что, получается, это вынужденный переход.
|
|
Arrrrrusttt, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Так что, получается, это вынужденный переход.
*** Скорее очевидный
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Очевидный
|
|
Vrednaja, 48 лет Берлин, Германия |
||||
|
А я вот вспомнила про себя:
Лично я в переписке к Верхнему своему сразу писала ты, как Он писал...уже не помню. И был Он сперва ты и имя. Потом...когда я сама созрела и почувствовала так, стала сперва писать в отчётах Ты...потом Вы. Вот так постепенно это было. Правильно или нет, не знаю. У каждого своя история знакомства, свой опыт. Но тогда...15 лет назад у меня не было никакого опыта вообще.
|
|
Yulia, 37 лет Барановичи, Беларусь |
||||
|
metla
У меня есть идея ролевой игры, где я буду к нижнему обращаться на "вы", но там вся фишка будет в интонации... и в самой роли нижнего)))
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
У меня есть идея ролевой игры, где я буду к нижнему обращаться на "вы", но там
вся фишка будет в интонации... и в самой роли нижнего)))
___ И какая у него будет роль, если не секрет? ) Игры .. они такие игры.. Не каждый может и понять в чем смысл. ) Знаете, может лучше как в песне гр Звери: Напитки покрепче Слова покороче Так проще, так легче ))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
"Но обращение от Верхней на ты нужно ещё заслужить"
Ни хуя себе как все серьёзно у куколдов и шаболд.
|
|
Yulia, 37 лет Барановичи, Беларусь |
||||
|
metla
Каждому и не надо понимать)) Кому лучше: нижним или мне?
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Кому лучше: нижним или мне?
___ Разве ваше "лучше" не взаимосвязано с "лучше" нижнего (в тематическом плане)? И что он должен в общих чертах хоть что-то понимать?))
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
metla, 46 лет
, Румыния Кому лучше: нижним или мне? ___ Разве ваше "лучше" не взаимосвязано с "лучше" нижнего (в тематическом плане)? И что он должен в общих чертах хоть что-то понимать?)) + Если нижний ничего не понимает то это провал сессии
|
|
Эдвард-Дмитрий, 53 года Минск, Беларусь |
||||
|
Во время переписки до сессии обычно когда чувствуется доверие и общность
взглядов а теме и происходит этот переход. Я люблю это неравноправие Ты-Вы!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
