Шел свои утренние 7 км, смотрел на уже почти расцветающие каштаны, и на ход
ноги, конечно же, пришел сонет любимой.
Расцвели каштаны в Киеве весной
И Матильда тетя расцвела на черном
Я красивой больше не встречал такой
У нее две сиськи и носки с начосом
Мне покойный дед когда-то говорил:
"Почекай, сынок, вот точно кончишь в Мотьку"
Я его благословенья не забыл
Каждый день вонзаю свой я перец в тётьку
Припев:
На счастье, на счастье беру я Моти тело в дело
Матильда, малышка, тебя я разрываю смело
Ты помнишь, Любимка, все твои римминги-минеты
Красотка, все для для тебя мои сонеты!

