|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
Был сегодня в 00:20
|
|
Тепес и Онарх
Тепес и Онарх
Герпес и Мударх
Кто более Черному ценен?
Мы говорим Борода
Подразумеваем Граф
Мы говорим Граф
Подразумеваем 20 см
А рядом с ним Онарх
Почти , как Плутарх
Два сумасшедших в кучку
Сгрудились
Один подсолнух, а второй
Мудак
Так их мозги
Набекрень сдвинулись
***
...
2026-06-24 в 10:06
|
|
Онархий сдулся или несите нового
После вчерашнего обсера Анархии окончательно стало ясно, что это "чисто" мужской проект.
Это было очевидно и раньше по многим факторам.
Ни одна женщина, какой бы она ни была не станет называть себя то хомяком, то "долбоебом".
Вчерашний пиздешь про расход каллорий поставил все на место.
...
2026-06-23 в 08:46
|
|
Неоконченная пьеса для механического Графа
Страдания Графа на Черном - это так мило.
https://postimg.cc/34wvzfpb
****
Дневник- это то место, где Граф может умирать по 3 раза на день ...
2026-06-22 в 20:41
|
|
Идиотский самурай
Тупица. У тебя совсем плохо и с математикой и с теорией, и с практикой похудения.
Если ты, убожество, топало 10 км в день даже быстро (это не меньше 6 км/час), то максимум ты этим расходовала около 800 ккал, с учётом, что ты жиробасина и поэтому я даже накинул тебе расход.
1 кг жира - ок ...
2026-06-22 в 18:53
|
|
Клуб Путешественников им. Юрия Сенкевича
Продолжение похождений веселого толстячка голубых графских кровей.
Граф покидает Питер и мчится на встречу с приключениями, едой и любовью.
И встречает Мотю...
https://postimg.cc/rdDZwmHw
Дневник - это то место, где могут встретиться одинокие сердца. ...
2026-06-19 в 15:35
|
|
Граф и игра с едой
Продолжение похождений Графа.
В этот раз, к моему глубокому сожалению, все постно и сухо, ибо сюжет взят у самого автора. А они, эти авторы, как известно, бывают разные.
Даже как-то неинтересно...
Но раз сделано, то сделано.
Не выкидывать же.
https://postimg.cc/gXfXBq1J
Дневник - ...
2026-06-18 в 21:02
|
|
Продолжение. Граф и Водяной.
Продолжение похождений Солнечного Графа.
В этом комиксе к нему обращается черножитель.
Как настоящий Граф и любимец женщин, он не может отказать.
К сожалению, чат GPT не сможет показать сам сюжет с оплатой графской помощи.
https://postimg.cc/CngZzYTp
Черный - это то место, где все ...
2026-06-18 в 14:21
|
|
Похождения Солнечного Графа
Продолжение похождений самого огромного органа Черного.
https://postimg.cc/qgwxCvjp
***
Дневник - это то место, где Графу не нужен бензин в Питере, чтобы его 20 - сантиметровое устройство работало ...
2026-06-17 в 13:19
|
|
Операция Хуй или Новые приключения Графа Подсолнечного-Солнечного
Выдалась свободная минута между спортом, завтраком и встречей с нижней малыхой.
Чему себя посвятить?
Конечно же сюда и веселые старты.
Встречаем продолжения похождений, а вернее - с чего все начиналось.
https://postimg.cc/Wh9tSbnf
***
Дневник, это то место, где можно немного отдо ...
2026-06-17 в 09:23
|
|
Что наша жизнь?! Игра!!
В нашей жизни часто не хватает азарта и игр.
Про футбол и начало ЧМ2026 в топике Анхен.
А я предлагаю делать ставки на срок возвращения самого красивого и самого большого хуя Черного - Графа Бороды.
Начну с себя.
Мой прогноз: милый толстячок вернётся к нам в аккурат после завершения ЧМ ...
2026-06-11 в 11:23
|
|
Возжелание тётушки Тишины
Когда сдается Тишина
То мир кончается не завтра
Я накуплю себе вина
И поднесу себе на завтрак.
Вот так захочется вина!
И так же точно Тишину
До исступления и матов
Что переждать я не смогу
Трёх человек у банкомата
Вот так захочется вина!
И тело голое ее
Без обсуждений будет ...
2026-06-10 в 15:24
|
|
Могучий философ
Маленький мамочкин Грустик
Где -то в Зажопье живёт
Он с именем мамки ложится
И с именем мамки встаёт
И демоны шепчут сердито
И люстра мешает физ-ре
Но Грустик идёт деловито
Мечтая всегда о пизде
Грибов нахуярившись вдосталь
Представит себя кое-кем
Сценарии пишет, как Досталь ...
2026-06-10 в 08:59
|
|
В честь очередного ухода питерского Графа
Мне немного взгруснулось, что главный повеса Черного нас решил снова оставить, хоть и обещал периодически заходить.
Не знаю, как остальные, для меня это первый графский уход. При мне он только возвращался.
Все его уходы были до моего появления в дневах, поэтому я воспринимаю это событие ...
2026-06-09 в 20:47
|
|
БДСМ (Бархатно-Деликатное Синее Мастурбационное)
Синим бархатом подернута
На руке кольцо, как символизм
В лифте, как в фольгу завернута
Запрещает мне мой онанизм
Я смотрю и руки тянутся
В синий бархат Госпожи
И ни капли спермы не останется
Ты мне только прикажи
Сквозь экран пройду и расстояние
На руках оставив лишь следы
Н ...
2026-06-09 в 19:54
|
|
Люблю, кроме Волка, ещё Веридиан
Глубоко замужнюю Веридиан
Полюбил суровый капитан
Женщину с глазами дикой спермы
В бархатный ее попал капкан
Дневник - это то место, где можно любить замужних женщин, не опасаясь за здоровье их красивых мужей ...
2026-06-09 в 19:33
|
|
Люблю Черного Волка
Люблю Черного Волка...
На это есть масса причин.
Во-первых , у него набор новых дисков на беху.
И сама беха есть.
И Лос -Анжелес.
И у него в подчинении эскадрилья сушек. Под пиво.
И Нарушайка у него.
Из всего этого у меня нет ничего.
Можно было бы попробовать рыдать.
Но я выбираю ...
2026-06-09 в 16:45
|
|
Тишина - мое богатство (из Цикла "Караоке черного")
Пусть голова ее седа
Ее нам нечего бояться
Ведь это тетя Тишина
Ее года - ее богатство
Пусть голова ее седа
Не только ум ее года
Ее года -- ее богатство
Я часто тете теребил
Привык в ее дела впрягаться
Пускай ей денег не платил
Ведь это все Мое богатство
Я часто тете тере ...
2026-06-08 в 14:05
|
|
Сладкая парочка
Бешеная собака Динго и уборщица нашли друг друга.
Когда ты заблокировала всех, тебе и кобыла - невеста.
Теперь у нас есть две красивые пары
1. Собачиха - Бегемотиха
2. Хомяк - Собака Хася Ебанася
Это уже какое-то Зоо
***
Дневник - это то место, где зоо становится нормой ...
2026-06-07 в 10:33
|
|
Любить животных
Я очень люблю всех животных
Мне даже жалко убить паука или жучка, который пробрался в мою красивую квартиру. Я не ленюсь, беру их в руки и выношу на общий балкон или даже еду в лифте и выпускаю там, где они могут жить.
Я скорее, убью, двуногое
И тут я читаю.
"Белый пух собирается в о ...
2026-06-05 в 11:44
|
|
Любимой Веридиан
На ковре из жёлтых листьев в платьице своем
Из подаренного Маргошей крепдешина
Танцевала Веридиан в лифте Вальс Бостон
А где-то плакал он, непроданный гондон
Дневник, это место, где можно любить женщин, которые никого не ищут
https://youtu.be/8X6aK-4XpF8?si=D9GJXPNEyOw9BA1V ...
2026-06-04 в 19:41
|
|
Пусичкина взломали
Мужественный спортсмен, судья и любимец женщин только что меня заблокировал.
Я не верю!
Толстуна взломали , 💯
Дневник, это то место , где даже чемпиона могут посадить на бутылку ...
2026-06-03 в 20:28
|
|
Не уезжай (навеяно графским утром)
Тепес, не уезжай
Тепес, не улетай
Побудь со мной ещё совсем немного Тепес
Ведь так прекрасен был с тобою секес
Тепес, где же ответ
Счастье было - и нет
Жестокий ты мужик, конечно Тепес
За это подарю тебе я герпес
И пусть сегодня между нами моря
Но Граф сильнее день ото дня
...
2026-06-03 в 08:52
|
|
Обезьяна отжигает
"И девушке надо будет пояснить мое легкое вмешательно и указание как делать."
С какого х..я , ты ебанашка решила, что кто-то хочет слушать мнение обезьяны с гор?
Ты реально думаешь, что ей важно то, что думает рандомная обезьяна в горшке на голове? ...
2026-06-02 в 21:30
|
|
Новый вид спорта Пусичкина
Я , конечно, понимаю, что у любого может слететь крыша, когда я становлюсь его поклонником и последователем.
Но я не ожидал этого от главного спортсмена, обладателя красивых обоев и просто самого красивого мужчины черного, который имеет самых красивых женщин в мире и окрестностях.
Пу ...
2026-06-02 в 17:26
|
|
Торментор - мой компас земной
Наступает утро!
А что это значит?
А это значит, что несмотря на некоторые ночные события, о которых тут запрещено говорить, я иду свои первые 7 км.
Их будет 14 или 21. По настроению. Сегодня день паузы в силовых.
Но что меня всегда подбадривает и ведёт вперёд?!
Я думаю, что все догада ...
2026-06-02 в 08:08
|
|
Новое дно тети Моти
Наглухо пропитая Мотя продолжает пробивать дно.
Каждый раз, читая ее очередной высер, думаешь - вот оно, глубже уже некуда.
А оказывается Моте ещё есть куда двигаться. Так сегодня утром к ней снизу постучали и она выдала очередной шедевр.
https://bdsmpeople.live/blog/101000349398/ ...
2026-06-01 в 15:03
|
|
Моя семья
Я узнал, что у меня
Здесь на Черном есть семь Я
И Мартышка и Свинья
Бегемотиков семья
Гимнастический грибник
С мамкой яркий озорник
И конечно граф красивый
Хуй его большой и сильный
Нелька с псом наперевес
И ещё один балбес
Пару бабок полоумных
Есть частичка очень умных
Это тет ...
2026-06-01 в 09:44
|
|
Навеяно Коктейлем из пива и водки (Ёрш)
Ира - не улетай
Ира - не исчезай
Побудь со мной ещё немного Ира
Я Майкл, я Джексон твоего эфира
Дневник - это то место, где Ира может любить Джексона, как женщину ...
2026-05-31 в 22:14
|
|
Как проходит мое утро, когда я не потерял карту
Я утром проснулся и подумал, что слишком долго спал. Потому что обычно я встаю в 6 утра, принимаю душ, варю кофе,делаю ещё какие-то манипуляции по дому и потом иду пройти первые за день 7 км.
Но сейчас было воскресенье и я решил поспать. Но автоматически все равно проснулся в 6.
Я встал ...
2026-05-31 в 14:06
|
|
Тетушка Воладж. Странненькая.
Странная тетушка Воладж
С нами на черном живёт
Она никогда не ложится
На нее никогда не встаёт
Под градусом странных напитков
Все пишет себе не спеша
И все задаются вопросом
А чем же она хороша ...
2026-05-31 в 08:59
|
|
Залить соски и пизду Воладж
Мы начали обсуждать эту тему у Инса.
Воладж сказала, что отдельной темой надо.
Создаю.
Дневник - это то место, где я могу обсудить заливание сосков, пизды и ануса Воладж воском. ...
2026-05-30 в 23:05
|
|
По запросу Торна
Задал сегодня на спорте вопрос своей знакомой 17+ по просьбе Торна из топика
https://bdsmpeople.live/blog/101000377298/post462291/
Показал фотки. Реакция ниже.
"Увлеченный сильно каким-то хобби,
Есть или был бизнес
/Смех всегда при просмотре фото ИИ/
С одной стороны весельчак ...
2026-05-30 в 22:00
|
|
В защиту фотографа Саши
Хороший фотограф Саша
В доме напротив живёт
Он с членом в руке ложится
И с членом в руке встаёт
Не надо судить нам предвзято
Художника старого пыл
Так Пушкин влюблялся когда-то
Так Лермонтов девок любил ...
2026-05-30 в 10:29
|
|
Про Пусичкина
Только что вернулся с вечернего спорта.
Задал аналогичные вопросы своей знакомой 17+, как про Бороду, только о Пусичкине на основе двух фото. Розочкины обои и голого спортсмена не показывал.
Вот реакция:
самоуверенный
наглый
пьющий
в разводе или есть жена (тут неуверенно)
бе ...
2026-05-29 в 22:06
|
|
Пусичкин и чат GPT
К сожалению, но чат GPT отверг созадниие третьей части комиксов о похождениях Бороды
Третья часть должна была быть о:
Можешь нарисовать продолжение комикса, что этот в голубой рубашке после клуба встречает на улице второго человека , 2 фото которого я добавил к тексту. Он намного ниже ...
2026-05-29 в 19:32
|
|
Анонс пятницы
Вот и пятница.
А это значит, что будет продолжение похождений Бороды.
Вечером ожидайте комикс про встречу питерского графа и спортсмена Пусичкина.
Дневник - это то место, где могут встретиться два толстуна ...
2026-05-29 в 10:24
|
|
Громко о Тишине
Всегда мы помним Тишину
И думаем о ней
И день ее рождения
Один из лучших дней
Готовимся по-тетушке
Мы Родину любить
Пороть низы по-матушке
И дружбой дорожить!
П.с.
Как берёзки мы растем, молодо-задорно
Эту песенку поем про Тетушку с черного ...
2026-05-29 в 09:24
|
|
Продолжение похождения Бороды
Борода и его вечер продолжается
https://postimg.cc/q637cKYv
Дневник- это место, где сбываются все виртуальные фантазии Бороды ...
2026-05-28 в 23:05
|
|
Про Бороду
Итак. Вернулся со спорта.
Что мне сказала моя знакомая 17+ про Бороду на основании фото:
- возраст 46+
- неплохой, выглядит добрым и можно поговорить
- гулящий
- любит подбухнуть
После того, как показал уже опубликованный выше список, она мне напомнила
- мягкохарактерный
...
2026-05-28 в 22:24
|
|
Вечер Бороды
Вышел новый комикс про Бороду
https://postimg.cc/jWMdcpfm
Дневник - это то место, где каждый день может быть новый комикс ...
2026-05-28 в 18:29
|
|
Бороде
Граф, закиньте в комменты линк на фотку, где Вы в джинсах и голубой рубашке.
Мне для соцопроса сегодня нужно, ибо не хватает для полноты картины.
Искал по дневам, но не нашел.
***
Дневник - это то место, где можно говорить всякую дичь ...
2026-05-28 в 18:13
|
|
Мелкий член для психолога
Рискну предположить или, так скажем, есть свой вариант, почему психолог твердит свою мантру постоянно про мелкий член. И договорилась до того, что мелкий член уже у всех.
Цитирую Анатольевну:
"И чем больше человек повторяет что-либо, тем сильнее увяз)
И у каждого свой мелкий член)" (с)
...
2026-05-26 в 23:52
|
|
Собачевская лирическая (из Цикла "Караоке черного")
Нелька Собачевская в Киеве жила
Очень неприятная тетушка была
Как наступит вечер, сядет у ворот
Видео запишет и слегка вздрочнет
Были у психолога вечные враги
С мелким хуем мужики и нестояки
Продавцы, охранники тоже в списке есть
Геи, страпонавтики , всех не пересчесть
И среди ...
2026-05-26 в 15:24
|
|
17+
Она юна, прекрасна
Поэтому опасна
И смотрит сладострастно
Не отводя глаза
На белой коже атласной
Моей любви предательство
Оставил след контрастный
Назад уже нельзя... ...
2026-05-26 в 14:22
|
|
Убить Бегемотиху
Предлагаю вместо невинного кабанчика завалить двух прожорливых - Бегемотиху и ее сожителя.
Мир станет только чище.
Дневник- это то место, где уничтожают Бегемотих ...
2026-05-25 в 15:57
|
|
Ах , какая Мотя (из Цикла "Караоке Черного")
В шумном зале ресторана
Средь веселья и дурмана
Пьяная сидела Мотя
А за столиком напротив
Граф сидел вполоборота
Пьяный и всадить не против
Так само случилось вдруг
Пред глазами вспыхнул круг
Закружило голову хмельную
Ах, какая женщина - подумал Граф
Мне б такую
Ах, какая женщин ...
2026-05-25 в 14:48
|
|
Тройник и переходник с сюрпризом (по просьбе Даи)
Однажды Борода, Профессор , Дая
На черном сайте прозябая
Решили в тройничок сыграть
Все началось с того, что Дая
Девчонка, скажем так, немного не такая
И если прямо уж сказать, то вовсе не девчонка
Решила флиртовать с Графчоноком
А этот перья распустил, наш гений
Не слышал никаких ...
2026-05-24 в 18:47
|
|
Песенка о дружбе (из Цикла "Караоке Черного")
Коль с подругой вышел в путь,
Коль с подругой вышел в путь,
Веселей дорога!
Поеби ее чуть-чуть,
Отлюби ее чуть-чуть,
Если хочет - много!
Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть со мной!
Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть с ...
2026-05-23 в 09:34
|
|
Диалог у телевизора Моти с ее сожителем (из Цикла "Караоке Черного")
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Хуй — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!
А тот похож (нет, правда, Вань)
На Бороду — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,
Я — правду, Вань!
— Послушай, Моть, не трогай Бороду:
Как ...
2026-05-22 в 14:15
|
|
Борода, сын и святой дух
К папе сын опять пришел
И спросила Кроха
Борода, в очко нормаз?
Или это плохо?
Я отец святой и дух
Разве это плохо
Ты Принцессу вопрошай
С потом уж охай
Папа, молвил сын его
У меня в уроках
Есть географ молодой
Стройный и в наколках
Борода упал на пол
И три раза кон ...
2026-05-22 в 00:31
|
|
Шут
Котяра в сметане из спермы своей
Подсолнух- географ, что птицы умней
Принцессе он выделил сотку рублей
На маник, на красный, ведь он не плебей
На фоне картин девяностых годов
Ебется подсолнух, ведь он не таков
Его выбирают, его все хотят
И пес, и невестка, и пару котят
А он на ...
2026-05-21 в 22:39
|
|
Присоединяюсь к Нарушайкиному - Вертихвосткиному флешмобу
Борода, а ты реально слизняк)))
Кабинет географии— это место в котором Борода рассказывает своему сыну, как его страпонила географичка. В дневнике также можно публиковать авторские материалы по теме БДСМ, свои стихи и рассказы. Если же Вы хотите задать вопрос или обсудить какую-либо тем ...
2026-05-21 в 22:17
|
|
Граф и Дая (из цикла "Караоке Черного")
Пять минут до секса
Пять минут до секса
Граф снимает графские трусы
И бегут быстрее всех часов на свете
Эти предоплачены часы
Вот и все, что было
Вот и все, что было
Ты, как хочешь, Даю назови
Для кого-то это девочка с сюрпризом
А для Графа - проводы любви
https://youtu.be/Q ...
2026-05-21 в 08:23
|
|
Мартышка Мотя и очки
Навеяно последним постом обезьянки))
https://youtu.be/Wfrb8macq2E?feature=shared
Дневник — это место в котором Вы можете поделиться своими личными переживаниями и рассказать о событиях происходящих в Вашей жизни. В дневнике также можно публиковать авторские материалы по теме БДСМ, свои ...
2026-05-20 в 20:52
|
|
Вопрос к Дае
Так как слизняк Борода не даёт в своем посте спросить, я делаю это отдельным постом.
Дая, подскажите Вы транс или девушка?
Я спокойно отношусь к любому проявлению сексуальности. Поэтому, просто, как факт.
Дневник — это место в котором Вы можете поделиться своими личными переживаниям ...
2026-05-20 в 20:19
|
|
Ответ долбоебу Грибнику
Иди у мамы пруфы требуй, от кого ты такой появился, и у дьявола, дурачок)))
У меня для тебя есть только одно: Нах - это к мамочке))
Лес — это место в котором Рустик ел грибы и его не отпустило до сих пор и он хочет поделиться своими личными переживаниями и рассказать о событиях происхо ...
2026-05-20 в 19:33
|
|
Нелька в фемене
Цитата с одного форума от психолуха Нельки, когда она ещё им не была)))
На том же сайте можно увидеть молодую еще относительно Нельку с голыми сиськами в компании феменюшек)))
Итак , тетушке Нельке 43, десяточку, как я и говорил, она скостила себе.
Там , кстати, и ссылка на ее ВКонтакт ...
2026-05-20 в 16:42
|
|
Нытику, мамочкиному сынуле
Рустик, хватит уже ныть и спрашивать в виртуальном мире, как тебе жить:)
У кого ты спрашиваешь?
Ты, который в 36 лет живёшь с мамой и делаешь гимнастику, чтобы не разбить старую люстру.
Жизнь твоя, скоро пробежит черту невозврата, или уже пробежала, скорее всего, а ты так и будешь жить ...
2026-05-20 в 14:03
|
|
Для Мисс Майкл Джи на конкурс
Есть в Графском парке черный пруд
И там кого-то прут
***"
Графский парк - это место в котором Вы можете поделиться своими личными переживаниями и рассказать о событиях происходящих в Вашей жизни. ...
2026-05-19 в 23:23
|
|
Нелька пошла по стопам Иконы
Психолог Нелька Собачевская долго сопротивлялась, но все же пошла по скользкой дорожке ИИ.
Новая аватарка большого специалиста тому яркое подтверждение. Фейс тётушки изменён почти до неузнаваемости: узкое лицо, вздёрнутый носик, глаза и т.п. И минус лет 10. А Нельке, Слава Богу, уже око ...
2026-05-19 в 14:15
|
|
Прима Коктейль (из Цикла"Караоке Черного")
На конкурс Коктейль
Я пью с утра рассол из пенного бокала,
Забыть так нелегко все то, что отзвучало.
Ушла Коктейль, как дым, ушла легко, воздушно
И пить теперь рассол я буду равнодушно.
Припев:
Прима - балерина, водка и мечты
Прима - балерина, что мне скажешь ты?
И теперь от водки с пивом впополам
Н ...
2026-05-18 в 11:52
|
|
Встреча с прекрасным (на конкурс Коктейль)
Коктейль весь день ждала встречи с ним. Он был особенным в ее жизни. Ни один мужчина не давал ей тот весь спектр эмоций. Ни один не делал ее счастливой. Никто, кроме него.
Она сходила на маникюр. Сделала причёску.
В общем, волновалась и готовилась!
В газете "Известия" в разделе Теле ...
2026-05-18 в 09:04
|
|
Цветы для Пусичкина (мелодия песни "Ландыши")
Из цикла "Караоке Черного"
Я ему сейчас принес
Не букет из алых роз
Не тюльпаны и не лилии
Я достал для малыша
Не пакетик гашыша
А цветочки очень милые 🥀
Припев
Пусичкин, Пусичкин
Черного сайта спортсмен
Пусичкин, Пусичкин
Наш джентльмен ...
2026-05-18 в 08:11
|
|
Муромскому по назначению
Я нашел объект для дрочки
И пишу об этом строчки
Это Муромский малец
Наш диванный молодец
Он лежит и тихо дрочит
Водочки бухнет и вскочит
Что-то ляпнет и опять
На диване станет спать
И ни рыба и ни мясо
То ли ест, а то ли квасит
Не собака, не игрушка
А неведома заерУшка ...
2026-05-17 в 20:53
|
|
Воскресенье. Днев для срача
Стало лень скакать из одного днева в другой.
Плюс белорусское белое пальто меня залочила.
Плюс Нарушайка в виде Вали.
Плюс Бегемотиха с клубникой.
П.С. залочен у меня только Рустик, ибо писал чушь))) ...
2026-05-17 в 17:38
|
|
DAYA
Когда я Даю раздеваю
Всегда тихонечко пою
И обнажив, охуеваю
И представляю, что в раю
И кот раздетый есть у Даи
И свитч , и нижний, и вершок
Так все смешалось в ее стае
Ей нужен белый порошок
Она его, волшебный, примет
Веревки из меня совьет
И голая меня обнимет
И даже, мож ...
2026-05-16 в 09:31
|
|
Ломайте стереотипы, крадите цыган
Недалеко от третьей площадки с турниками и брусьями есть зелёная зона и пляж.
Весной туда разливается река. И много уток, лысух..
Я гулял после тренировки и забрел в эту зелень...
И что я увидел. В компании двух диких уток- селезня и уточки ходила огромная домашняя белая утка.
Она прим ...
2026-05-15 в 21:15
|
|
Тетушке Двухименной
(Из Цикла "Караоке Черного")
Тень и Тишина, данные на век
Тень и Тишина, и падает снег
День за днём я за тётушкой милой слежу
День за днём на нее я дрочу и дрожу
Припев
Там для нее горит очаг
Как вечный знак обвисшей сиськи
Мне до нее последний шаг
И этот шаг длиннее письки
П.с. изначально финальная стр ...
2026-05-15 в 15:24
|
|
Вопросик 3
Раз уж сегодня день вопросиков...
А мне Пусичкин уже несколько дней не отвечает.
Задам в топике.
Пусичкин, какой у тебя рост и вес?
Интересуюсь с точки зрения чистого любопытства.
Хочу посчитать ИМТ ...
2026-05-15 в 13:17
|
|
Гончар уезжает с Черного (по версии самого Гончара)
https://youtu.be/AV41hMmfGyU?si=cE-KblFF5LfiYT0a ...
2026-05-14 в 23:01
|
|
Детство
У меня есть одно неадекватное событие, произошедшее со мной в самом начале детства, когда я ходил в детский сад и мне было 4 года.
На одном из каких-то праздников мне по ошибке налили не минералку, а чистый спирт. Это был 1979 год.
Кто застал, то помнит, что в то время, эти зелёные бутыл ...
2026-05-14 в 17:18
|
|
Тетушке Тишине
Когда ничего не слышу, значит она со мной
Рядом лежит, пустоту колышет
Тетушка, что стала мне родной
Она в тишине тише мыши
Мы с милой тётушкой на одной волне
Радио мелодии нас качают
Нежная, тихая, себе на уме
Когда я рядом, она кончает
Я положу седую голову ее
К себе на коле ...
2026-05-13 в 21:23
|
|
Из раннего заблокированного
Тишина ты моя, Тишина
Дай тебя я сейчас расцелую
Тишина ты моя, Тишина
Мы ещё, мы ещё повоюем
Я возьму Тишину в тишине
Там, где тише травы только мыши
Я возьму Тишину, но потише
Там, где тетушке сносит крышу
Там, где Лермонтов больше не ты
Там, где нет ничего, кроме крыши
Тет ...
2026-05-13 в 21:20
|
|
Миллу на поводке
Когда на Миллу нет одежды
Она обретает надежду
На боль и избитое тело
И делает все так несмело
Раздета она и унижена
И даже немного обижена
За стыд обнаженки с презрением
Заплатит она откровением
Заплатит покорностью милой
Прекрасная девочка Милла
На шее ошейник собачий
И ...
2026-05-11 в 12:02
|
|
Для малыша Карвина
А теперь для тебя , путешественник.
Что ты там хотел поговорить?
Но там было для Пусичкина.
А вот теперь для тебя.
Напомни, что ты там пукал? ...
2026-05-10 в 21:59
|
|
Специально для Пусичкина
Свиненок.
Смотри. Специально для тебя, убогого, создаю площадку, дабы ты мог высраться.
Я понимаю, что ты бегаешь за мной. Обладая чувством жалости к животным, я не могу просто так тебя оставить.
Пиши и сри сюда.
Ты же, как истинное чмо, ничего не создаёшь, а срешь только по топикам. П ...
2026-05-10 в 21:05
|
|
Басня. Лисица и спорт.
Однажды Бог Лисе послал кроссовки
Большой малыхе - лесбиянке и плутовке
Что мужиков на дух не принимала
И языком своим по клиторам ступала
И перепутав мысли в голове лисицы
Тот Бог заплел ей волосы в косицы
И мысли он залутал те, что где-то были
Сказал ей - Вы и так тупили
Лис ...
2026-05-10 в 19:43
|
|
Купаты, сацыви и шлыки Моти
Краткое содержание нижнего поста Моти. (предыдущих серий сериала "Матильда и ее друзья")
Тётушку Мотю повели в ресторан, накормили и захотели выебать по пьяни.
Тетушка включила динамо.
Вернулась домой и сообщила.
Такая Мотька, такая))) ...
2026-05-06 в 20:49
|
|
Спортсмену, торментеру, пусичкину - чемпиону по приседанию на бутылку посвящается ( Из Цикла "Караоке Черного")
Он в детстве подружился с хуем быстро
Бывало по карманчикам шмонал
И папа ремешком лупил за это
Но он тайком, как прежде ревновал
Его мальчонки рано полюбили
И с вечеринок пьяного вели
Однажды было чуть не отлюбили
За что сисян-тампоном нарекли
Припев:
Сисян-тампон, мальчишка си ...
2026-05-03 в 19:12
|
|
Вопрос
Тут сам собою возник вопрос.
Друг и соратник Моти (обиженный крестоносец слал в общаке фото своих сисек, чтобы тетя подтвердила, что именно такие сиськи должен иметь настоящий мужик) жирный спортсмен Пусичкин считает всех , кто удаляет комменты в своих топиках и блокирует комментатора - ...
2026-05-03 в 18:37
|
|
Любимке Моте (из Цикла "Караоке Черного")
Шел свои утренние 7 км, смотрел на уже почти расцветающие каштаны, и на ход ноги, конечно же , пришел сонет любимой.
Расцвели каштаны в Киеве весной
И Матильда тетя расцвела на черном
Я красивой больше не встречал такой
У нее две сиськи и носки с начосом
Мне покойный дед когда-то го ...
2026-05-03 в 09:12
|
|
Люблю мавпочку Мотю
Прочитал анкету маленькой милфочки Моти. Я ее, кстати, очень люблю. Она красивая, умная, сексуальная Милфа, не то, что остальные!
Она ищет - Стройного, жилистого от 45 лет.
Но при этом табу - ЗОЖ.
Мотя, ты совсем тупая? Или притворяешься, обезьянка?
В таком возрасте худой и жилис ...
2026-05-02 в 13:59
|
|
Все на маевке
Судя по отсутствию вечерних срачей и людей, большинство активно участвуют в подобных маевках.
Мир, Труд, Май! - Май, Мир, Труд!
https://youtu.be/0npW1Zvo1yw?is=q-7CZ-aJpzDwxNWo ...
2026-05-01 в 21:58
|
|
Поздравление Рыбе Фугу
Поздравляя Рыбу Фугу
Стать хочу интимным другом
И в любви ее плескаться
Даже иногда ебаться.
Рыба Фугу, Вы прелестны
Нам вдвоем нигде не тесно
Поздравляю с Днём рожденья
И желаю наслажденья!
https://bdsmpeople.live/personal/amritta/
https://youtu.be/8oL0xJ6I4MU?si=ajh1aej ...
2026-04-30 в 21:59
|
|
Изнасилование Мотей
Мотя сегодня решила поиздеваться над моим слабым организмом, поражённым саркопенией и другими болезнями.
Сначала, эта на вид добрая женщина , спортсменка, умная, образованная и просто милая милфочка выставила фото со своей работы в оптике.
Мне пришлось три раза дрочить до изнеможения ...
2026-04-30 в 21:12
|
|
Загадка под кофе
Вернулся с утреннего спорта и под кофе включил телевизор. Там идёт старый мультфильм про обезьянок. И серия "Обезьянки в опере".
И там сразу почти после титров я увидел двух персонажей черного.
Есть версии, кто это?
https://postimg.cc/grmncfGG
Кто хочет получше рассмотреть - полный ...
2026-04-30 в 08:40
|
|
Вот, что говорит чат джипити по поводу повторения одного и того же слова (долбоебы)
Повторение одного слова в психологии может означать разные явления — от обычного когнитивного эффекта до симптомов неврологических или психических нарушений.
Вот основные понятия:
1. Семантическое насыщение (пресыщение)
Это феномен, при котором многократное повторение слова (или его быс ...
2026-04-29 в 11:50
|
|
Тетушке Нарушайке/Вертихвостке
Я спросил тебя: - Зачем идешь на черный ты?
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой
Ведь дрочить и в одиночку можно здорово!
Рассмеялась ты и взяла с собой
И с тех пор ты стала близкая и ласковая
Нарушайка моя, Вертихвостка моя!
Первый раз передо мной заискивая
Улыбалась ты, онанис ...
2026-04-29 в 07:56
|
|
Нарушайка/Вертихвостка
Дабы , кто не в курсе , не ворошил простыни комментов, напишу тут, как всё было.
Мы стали общаться с Нарушайкой в личке почти сразу с моего появления на черном. Она мне написала первая.
Мы обсуждали мои рассказы про Лизу.
Хорошо общались. Я ее воспринимал именно , как ту женщину с фото ...
2026-04-26 в 07:21
|
|
Голосование
Наступил тот знаменательный день, когда я смогу или не смогу открыть реальный ник Вертихвостки.
Она со мной поступила очень плохо и не хочет просить прощения и быть рабыней.
Она это будет читать.
Сука, если ты в течение часа не извинишься, я открываю твое имя тут.
Это будет мегатреш))) ...
2026-04-25 в 11:55
|
|
Сладкая парочка
Мотя и Пусичкин - близнецы-братья
Кто более матери истории ценён
Мы говорим Мотя - подразумеваем Чайка
Мы говорим Пусичкин - подразумеваем жирный долбоеб
Вместе сплотились уродливые черного
Сухая и жир, пидарас и бухая
Со скрепным крестом быдло упоротое
Шлёт фото сисек Чайке, обиж ...
2026-04-25 в 11:02
|
|
Гнилье
Как быстро стукачки сработали обиженные.
Да ребята, а вы гниловатые.
А ещё Инса чмырите)))
Это сайт создан для того, чтобы чмырить и стучать.
Убогие и униженные)))
Ванильное убожество) ...
2026-04-24 в 20:40
|
|