Вопрос
Тут сам собою возник вопрос.
Друг и соратник Моти (обиженный крестоносец слал в общаке фото своих сисек,
чтобы тетя подтвердила, что именно такие сиськи должен иметь настоящий мужик)
жирный спортсмен Пусичкин считает всех, кто удаляет комменты в своих топиках и
блокирует комментатора - обиженка и имеет слабое очко.
Мотя единственная, кто блокировала меня в моей первой анкете и в новой, но при
этом пишет в моей.
Пусичкин, так получается Мотя обиженка и имеет слабое очко и ты с такими в
друзьях? Свиненок, разъясни по понятиям)))
Добавить комментарий
|

|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия
|
|
|
Ты чушпан и по понятиям с такими, как ты, не общаются.
Разъясняют равным себе, а не всякой шерсти
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
1. Молодец. Поддаешься дрессировке, свиненок.
Уже реагируешь на такие клички - Пусичкин, свиненок, обиженный крестоносец,
жирный спортсмен))
2. Нервничаешь. Уже хорошо)))
3. Ты не ответили, чмо
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Свин, твои понятия, это двухголовый петух, а это вообще днище))
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Поросенок, ты же так любишь срать в комментах, ничего здесь не создавая, чмо.
Чего не отвечаешь?))
|