BDSMPEOPLE.CLUB

Вопрос

Тут сам собою возник вопрос.

Друг и соратник Моти (обиженный крестоносец слал в общаке фото своих сисек, чтобы тетя подтвердила, что именно такие сиськи должен иметь настоящий мужик) жирный спортсмен Пусичкин считает всех, кто удаляет комменты в своих топиках и блокирует комментатора - обиженка и имеет слабое очко.

Мотя единственная, кто блокировала меня в моей первой анкете и в новой, но при этом пишет в моей.

Пусичкин, так получается Мотя обиженка и имеет слабое очко и ты с такими в друзьях? Свиненок, разъясни по понятиям)))

Добавить комментарий


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Ты чушпан и по понятиям с такими, как ты, не общаются.
Разъясняют равным себе, а не всякой шерсти

tortur, 51 год

Киев, Украина

1. Молодец. Поддаешься дрессировке, свиненок.
Уже реагируешь на такие клички - Пусичкин, свиненок, обиженный крестоносец, жирный спортсмен))
2. Нервничаешь. Уже хорошо)))
3. Ты не ответили, чмо

tortur, 51 год

Киев, Украина

Свин, твои понятия, это двухголовый петух, а это вообще днище))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Поросенок, ты же так любишь срать в комментах, ничего здесь не создавая, чмо. Чего не отвечаешь?))