BDSMPEOPLE.CLUB

Детство

У меня есть одно неадекватное событие, произошедшее со мной в самом начале детства, когда я ходил в детский сад и мне было 4 года.

На одном из каких-то праздников мне по ошибке налили не минералку, а чистый спирт. Это был 1979 год.
Кто застал, то помнит, что в то время, эти зелёные бутылки... В них могла быть минералка, пиво Жигулевское (другого не помню, чтобы завозили), лимонад Буратино или Дюшес (тархун и Байкал были редкими и дороже ), водка и даже спирт...

Я просто попросил взрослых минералку. И мне налили в маленький стаканчик рюмочку и я залпом выпил...
С тех пор я всем и всегда говорю, что ступил на алкодорожку раньше всех.
Возможно, у кого-то есть подобные истории из детства. С кем и что произошло из ряда вон выходящее по возрасту?

Добавить комментарий


Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Мы были на фестивале в лесу, там подружка пошла на одну движуху лазательную, мне оставила пятилетнего сына.. мы шли мимо-какого-то столика и он попросил воды.. девочки за столиком услышали и налили из пятилитровой бутылки. Он очень пить хотел и сделал пару глотков. Не знаю, что там было, но пахло самогоном.. в этой истории все остались живые и я и его мама и сам ребёнок, но шас ему 19 и алкоголь он ненавидит, и другим близким не позволяет пить. Ну а меня выписали из больницы в 12 лет за распитие алкоголя с друзьями-сокоечниками) к алкоголю ровно отношусь

tortur, 51 год

Киев, Украина

Лизко, сенкс за продолжение флеш-моба.
Здесь не только про алкоголь, а обо всем, что произошло неадекватное в вашей жизни в отношении вашего возраста. И вообще.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

- "тоже мне! Эка невидаль депешей подтереться! Чем я только не подтирался!..."))
Думаю водки в детстве со стола хватали все.
Я не пил до 24.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Тут не про думать. А про факты.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну ок. Детство это до скольки?)

tortur, 51 год

Киев, Украина

Ну, тут у каждого свое понимание. Лично я, так думаю, лет до 12-13

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

В 11 я собирал бутылки. Рекорд был 9 рублей за день.
В 12 печатал и продавал порно карты.
в 13 я сделал бромацетон и захерачил колбу в пивную за то что они обосцали дверь моего подвала. Было весело.
А в 4 я первый раз попытался уебать заебавшего меня цыганенка наглухо. Взял деревянного коника на палочке. Снял с палки резинку. Заманил гниду за беседку. И сначала еббнул конем по голове а потом стал добивать его острой палкой. Но план сорвался. Я не подумал что он будет так орать. До сих пор жалею что не догадался сразу проткнуть ему горло. ))

Никогда не умел драться (

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

" Вот самая грустная песня на свете,
Которую я здесь и сейчас спою вам.
Грустнее её, быть может, наверно,
Лишь детство моё - хуёвое детство.

Хочется плакать, холодного пива,
Ёбаный насморк и курочку "гриля".
Халву ненавижу, но щас бы колбаски
И песню ансамбля с названием "Queen", бля.

Детства моего чистые глазёнки
Съели вместо устриц алчные бабищи,
Мне оставив только сраные аккорды
И право петь эту мудацкую песню.

Детства моего чистые глазёнки...

tortur, 51 год

Киев, Украина

Я тоже собирал бутылки. У нас за двором был пункт приема. Шампанское никогда не брали. Ходовые были по 20 копеек зелёные и коричневые. Кефирные брали не всегда, если ящики были.

tortur, 51 год

Киев, Украина

За школой торговали, что у кого было. Жвачки, порно картинки, резинки старательные, китайские ручки с головой панды....