|
tortur, 51 год Киев, Украина Был сегодня в 00:20 |
Детство
2026-05-14 в 17:18 |
74 |
|
Лизко, 73 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мы были на фестивале в лесу, там подружка пошла на одну движуху лазательную,
мне оставила пятилетнего сына.. мы шли мимо-какого-то столика и он попросил
воды.. девочки за столиком услышали и налили из пятилитровой бутылки. Он очень
пить хотел и сделал пару глотков. Не знаю, что там было, но пахло самогоном..
в этой истории все остались живые и я и его мама и сам ребёнок, но шас ему 19 и
алкоголь он ненавидит, и другим близким не позволяет пить. Ну а меня выписали
из больницы в 12 лет за распитие алкоголя с друзьями-сокоечниками) к алкоголю
ровно отношусь
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Лизко, сенкс за продолжение флеш-моба.
Здесь не только про алкоголь, а обо всем, что произошло неадекватное в вашей жизни в отношении вашего возраста. И вообще.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
- "тоже мне! Эка невидаль депешей подтереться! Чем я только не
подтирался!..."))
Думаю водки в детстве со стола хватали все. Я не пил до 24.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Тут не про думать. А про факты.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ну ок. Детство это до скольки?)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Ну, тут у каждого свое понимание. Лично я, так думаю, лет до 12-13
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
В 11 я собирал бутылки. Рекорд был 9 рублей за день.
В 12 печатал и продавал порно карты. в 13 я сделал бромацетон и захерачил колбу в пивную за то что они обосцали дверь моего подвала. Было весело. А в 4 я первый раз попытался уебать заебавшего меня цыганенка наглухо. Взял деревянного коника на палочке. Снял с палки резинку. Заманил гниду за беседку. И сначала еббнул конем по голове а потом стал добивать его острой палкой. Но план сорвался. Я не подумал что он будет так орать. До сих пор жалею что не догадался сразу проткнуть ему горло. )) Никогда не умел драться (
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
" Вот самая грустная песня на свете,
Которую я здесь и сейчас спою вам. Грустнее её, быть может, наверно, Лишь детство моё - хуёвое детство. Хочется плакать, холодного пива, Ёбаный насморк и курочку "гриля". Халву ненавижу, но щас бы колбаски И песню ансамбля с названием "Queen", бля. Детства моего чистые глазёнки Съели вместо устриц алчные бабищи, Мне оставив только сраные аккорды И право петь эту мудацкую песню. Детства моего чистые глазёнки...
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Я тоже собирал бутылки. У нас за двором был пункт приема. Шампанское никогда не
брали. Ходовые были по 20 копеек зелёные и коричневые. Кефирные брали не всегда,
если ящики были.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
За школой торговали, что у кого было. Жвачки, порно картинки, резинки
старательные, китайские ручки с головой панды....
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
