BDSMPEOPLE.CLUB

Ломайте стереотипы, крадите цыган

Недалеко от третьей площадки с турниками и брусьями есть зелёная зона и пляж.
Весной туда разливается река. И много уток, лысух..
Я гулял после тренировки и забрел в эту зелень...
И что я увидел. В компании двух диких уток- селезня и уточки ходила огромная домашняя белая утка.
Она примерно в 2, 5 раза больше своих друзей. Но она с ними, на свободе. Она ходит, как старая бабушка, раскачиваясь своим телом.
И что я подумал.
А ведь она выбрала быть несъеденной с яблоками. Всех ее родственников давно сожрали. А она просто выбрала другой путь, сломав стереотипы.

И теперь она гуляет и плавает под солнцем. Она счастлива. И я счастлив, что есть те, кто могут сломать стереотипы. Вместо быть поданным на блюде...

Добавить комментарий


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лысухи и утки осенью улетят, а эта погибнет когда замёрзнет водоём.
А может это был лебедь?))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Маргинал, нет, она уже несколько лет с ними шарится. Просто до этого я видел её с ними в другом месте. Лебеди у нас зимой бывают. У меня есть видос, это реально домашняя огромная утка)))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Значит её добрые люди подкармливают))

tortur, 51 год

Киев, Украина

https://postimg.cc/JyfvZXMZ

tortur, 51 год

Киев, Украина

Справа от нее, если присмотреться, обычная дикая утка, на ее фоне просто мелочь)))