Недалеко от третьей площадки с турниками и брусьями есть зелёная зона и
пляж.
Весной туда разливается река. И много уток, лысух..
Я гулял после тренировки и забрел в эту зелень...
И что я увидел. В компании двух диких уток- селезня и уточки ходила огромная
домашняя белая утка.
Она примерно в 2, 5 раза больше своих друзей. Но она с ними, на свободе. Она
ходит, как старая бабушка, раскачиваясь своим телом.
И что я подумал.
А ведь она выбрала быть несъеденной с яблоками. Всех ее родственников давно
сожрали. А она просто выбрала другой путь, сломав стереотипы.
И теперь она гуляет и плавает под солнцем. Она счастлива. И я счастлив, что
есть те, кто могут сломать стереотипы. Вместо быть поданным на блюде...

