|
tortur, 51 год Киев, Украина Был сегодня в 00:20 |
Воскресенье. Днев для срача
2026-05-17 в 17:38 |
72 |
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Такой вопрос: вот ты Нельку видишь и узнаёшь. Насколько я понимаю, она даже не
представляешь, как ты выглядишь и откуда можешь за ней наблюдать?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Автор загугли "скрепный".
и будь, пожалуйста, аккуратнее дальше в своих выражениях.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Карниз, да. Именно так. Я ж Ву примерно с ней в одном плюс минус районе. По ее
фоткам я видел, где она гуляет. И наши маршруты пересекаются. Она живёт в
районе старых девятиэтажек. Но забредает немного дальше))) Я ее видел, а она
меня нет. При чем, я не только раз был с ней на расстоянии метра))) но я знал,
что это она, а она нет)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Сингл, конкретнее о претензии
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Четко вырази претензию без намеков
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Загуглил.
Термін «скрепний» походить від російського слова «скрепа» (духовні скрепи). У сучасній культурі та публіцистиці цей термін використовується переважно в іронічному або саркастичному сенсі.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Что не так?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Оскорбления по национальному признаку.
Больше предупреждать не буду.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Где оскорбление?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Конкретизируй
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Т.е. чубатый Киевский норм?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Нет оскорблений?
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Нет - и это не норм.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Поросёнка предупредил? Если, да, то ок, я понял.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Прошу вас обоих остановиться.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Single*
Кстати, да: ты обе стороны предупреждаешь или подход избирательный? Еслишо, я умею не реагировать.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Если ему ты написал аналогичное предупреждение, то я принимаю правила
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
А есть примеры / пруфы мрей необъективности в этом вопросе?
Давай, предъяви, пожалуйста. И, кстати, Паровозов, ты меня, как-то публично спросил о помощи, я тут же тебе ответил в личку и с тех пор ты ее не открыл.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Давайте ещё поругайтесь в моем топ ее, горячие финские парни. Сингл, ты
сказал, я ответил. Тема закрыта, если та сторона такая же адекватная.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Single*, 51 год
, Россия Оскорбления по национальному признаку. Больше предупреждать не буду. 2026-05-17 в 17:51 —- Ты, блять, серьёзно? Тогда все дневы нужно блрчить за оскорбления в мой адрес
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Да со стариками я легко поругаюсь..
о_О
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
цыганенок, заткись.))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Опа)))
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Инс, извини, если по твоим критериям банить, то нас здесь никого не
очстанется.ю.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
То есть скрепным назввать украинцу русича нельзя, а тебе меня цыганенком можно?
Сингл, хорош тут расизм разводить. И так уже сайт просрал.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Опа)))
"""""""""""""""""""""""""""""" Мы очень давно друг друга знаем. А ты человек - пришлый.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
инс, не бузи, пожалуйста.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Паровозов - в мой адрес? Нет и не было сообщений от тебя. Анкет других у меня нет, тебе ли не знать. Этот ник мог быть моим одним из прежних, да. Непродолжительное время. Уже не помню. Вместо прямого ответа на вопрос устраивать "съезд на дачу" - не комильфо. Это о предупреждениях в обе стороны. Со мной поругаться не сможешь.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Еслишо - щас настроение самое благодушное. Одним глазом - в запись Астон Вилла -
Ливерпуль, другим глазом - в сюда .....
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Шта?
Ты спросил меня в дневах, я ответил в личку и там "не было сообщений от меня"? Их там больше не будет. Что ты несешь, Паваровоз. Хуею, просто.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Single*, 02-04-2026 в 13:53
Бодрый день.)) Это из лички, когда ты спросил. Ищи или не пизди.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия Инсулин, 33 года Москва, Россия *поводил по губам тампону* Молчи, холоп Вот поэтому вас из России и надо гнать поганой метлой, чтобы вы свои чуркобесские порядки тут не пытались устанавливать 2026-05-17 в 18:22
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Сингл, борец с расизмом.
Обрати внимание на жирную свинью выше. 👆
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Та.
У меня нет сообщений от тебя. Не будет? Ок, не будет так не будет. Несут куры яйца. Я - пишу. Не спровоцируешь). Хотя модешь постараться, якщо маєш час та натхнення.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Не лезь, Инс.
Со мной из-за тебя второй год админы не разговаривают. Не лезь.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Исчо раз. В личке ничего. Зашёл в твою анкету. Нажал "Написать сообщение". От меня потребовали голд-аккаунт. Шо означает, шо переписки ни в одну из сторон не было. Если ты сообщение отправляешь, а оно ко мне не приходит, вопросы - видимо - не ко мне, а к техподдержке сайта, не так ли? Которой здесь нет. Не веришь? Твое право. От этого факт быть фактом не перестанет🙂
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
с какого Х мне тебя провоцировать и врать..
Давай нормально разберемся. Я только что еще раз написал тебе в личку.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Чувак, реально: в личке - НОЛ (с грузинским акцентом). Я тебя тоже не провоцирую. Ты не первый день, месяц и год меня знаешь. У меня в личке на переписке четыре женских анкеты, с которыми в последние дни я ничем не обменивался. В блоке тебя тоже нет.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Давай, лезь в личку в Игнорируемые, там листай до Сингла, переводи в
нормальные и пизди больше на меня..
о_О
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
В игноре у меня никого нет. Игнор я сразу закрываю вторым крестом. Ради того,
шобы проверить, не закрыл ли я тебя наглухо, я и пошел в твою анкету и нажал
кнопку "Написать....". От меня потребовали голд, а окно переписки не всплыло.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Хня, какая-то. знаешь, как я отношусь ко сливу личек...
Но смотри (могу и заскринить) наши последние сообщения: Single*, 17-05-2026 в 18:27 еще раз пишу Single*, 02-04-2026 в 13:53 Бодрый день.)) Single*, 08-02-2017 в 22:11 конкурс завершился.. как-то грустно даже.. теперь надо проследить получение призов и параллельно к экзу готовится. Паровозов, 08-02-2017 в 22:07 Дoбре. Single*, 08-02-2017 в 21:38 В марте только.. прости, жопа в мыле а следом экзамен у меня аттестация - 3 марта.. совсем никак.. но я все помню.. Паровозов, 08-02-2017 в 21:16 Салют! Так смoжем пoискать челoвечка)?
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Млять, 17-й год ..... смутно помню, суть вопроса забыл.
Но .... 9.5 лет .... думаю, всё давно не актуально. Мог ли я тебя вообще удалить? Может и мог - а х его знает, тарищ прапорщик. Но я не помню, шобы с тобой срался.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Мог случайно.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Вот такой я не хороший Сингл. оказывается.
о_О
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Но тут другое пытання. Если я кого-то закрывал, а до того переписка велась, и я заходил в "Написать..." - окно переписки сразу всплывало. Почему твоё не всплывает? Может, голд твой имеет значение?
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Не напрашивайся на комплименты. Ни срача, ни комплиментов от меня в твой адрес не будет. Модер как модер. Хотя, по твоим словам, не модер.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Да, хрен его знает пр мой Голд.
еще раз тебе в личку пукнул.))
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Так, что спросить-то хотел, Паровозов?
Действуют ли блоки за оскорбления по национальному признаку в обе стороны? Ты крайне не внимателен. Наших фашиков в 10 раз больше заблочено.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Сингл, слово Чурка со стороны Пусичкина сейчас наказуемо или это не по
национальности?
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Чувак, смысла нет. Если оно не всплывает. Последняя моя просьба к тебе была - когда я зарагал анкету? Помню, шо долго сидел без регистрации. С ноября-декабря 10-го, с перерывами. А когба зарегался - не помню.
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Не. Вопрос был проще: предупредил ли ты торментора так же, как и тортура? Персонально. Глубже я не рыл.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
А зачем? Мои слова увидели, а с другой стороны всё ок)) это так мило
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Не. Вопрос был проще: предупредил ли ты торментора так же, как и тортура?
Персонально.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Да, я написал ему в личку. И он мне ответил.
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Поэтому, парни, не удивляйтесь "случайным" блокам.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Не удивляются, любя
Ведь жизнь кончается не завтра Я перестану ждать Сингла А он придёт, как дождь ненастный....
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
