BDSMPEOPLE.CLUB

Цветы для Пусичкина (мелодия песни "Ландыши") Из цикла "Караоке Черного"

Я ему сейчас принес
Не букет из алых роз
Не тюльпаны и не лилии
Я достал для малыша
Не пакетик гашыша
А цветочки очень милые 🥀

Припев
Пусичкин, Пусичкин
Черного сайта спортсмен
Пусичкин, Пусичкин
Наш джентльмен

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Пусичкин, бери цветы и не выкобеливайся!

tortur, 51 год

Киев, Украина

Пусичкин, пока ты спал, я уже 7 км протопал и зашёл тебе за букетиком, мой малыш

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Вспомнилась эпиграмма советского сатирика А.Иванова
Писать на стенах туалета
Увы, лошпек, немудрено
Среди говна вы все поэты
Среди поэтов вы-говно(с)

tortur, 51 год

Киев, Украина

А, этот этот худой, что вел Вокруг смеха. Помню этого чудика))
Пусичкин, но вот беда.
Сам ты ничего здесь не пишешь, кроме откровенного говна в комментах. Так что слова Иванова больше подходят под твое существование на Черном)))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Пусичкин, т.е. ты хочешь сказать, что тебе не понравились цветочки от меня тебе?))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Ты бездарен во всем

tortur, 51 год

Киев, Украина

Пусичкин, но разве я написал неправду в стихе, что ты спортсмен и джентльмен? Если тебе не понравилось, значит это все не так?)))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Пусичкин, и я всегда учиться. Вот напиши, в чем ты здесь на черном не бездарен, чем ты тут интересен и т.д. короче, твои плюсы. Я буду брать с тебя пример)))