Я пью с утра рассол из пенного бокала,
Забыть так нелегко все то, что отзвучало.
Ушла Коктейль, как дым, ушла легко, воздушно
И пить теперь рассол я буду равнодушно.
Припев:
Прима - балерина, водка и мечты
Прима - балерина, что мне скажешь ты?
И теперь от водки с пивом впополам
Но узнал я цену всем твоим словам.

