Иди у мамы пруфы требуй, от кого ты такой появился, и у дьявола,
дурачок)))
У меня для тебя есть только одно: Нах - это к мамочке))
Лес — это место в котором Рустик ел грибы и его не отпустило до сих пор и он
хочет поделиться своими личными переживаниями и рассказать о событиях
происходящих в Вашей жизни. В дневнике также можно публиковать авторские
материалы по теме БДСМ, свои стихи и рассказы. Если же Вы хотите задать вопрос
или обсудить какую-либо тему, лучше воспользоватся для этого БДСМ форумом.
Дневник это не место для рекламы. Объявления рекламного характера Вы можете
оставлять в разделе БДСМ объявления

