BDSMPEOPLE.CLUB

Песенка о дружбе (из Цикла "Караоке Черного")

Коль с подругой вышел в путь,
Коль с подругой вышел в путь,
Веселей дорога!
Поеби ее чуть-чуть,
Отлюби ее чуть-чуть,
Если хочет - много!

Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть со мной!
Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть со мной!

Там, где трудно одному,
Там, где трудно одному,
Я ебусь с подругой!
Если кончить не могу,
Если кончить не могу,
Я дрочу с упругой!

Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть со мной!
Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть со мной!

И на пиво я, друзья,
И на пиво я, друзья,
Выйду без испуга,
Коль с подругой буду я,
Коль с подругой буду я,
А куколд без друга!

Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть со мной!
Что мне стек дорогой,
Что мне дождик золотой,
Когда подруга есть со мной!

Добавить комментарий


DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Напишите ещё про любовный треугольник я-граф-мутный. а то чет гер мутный нас с Графом слишком ревнует друг к другу