Предлагаю вместо невинного кабанчика завалить двух прожорливых - Бегемотиху и ее
сожителя.
Мир станет только чище.
Дневник- это то место, где уничтожают Бегемотих
|
tortur, 51 год Киев, Украина Был сегодня в 00:20 |
Убить Бегемотиху
2026-05-25 в 15:57 |
78 | 4 |
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Интересная команда охотников окажется- Керри с папочкой и Анархий.
Можно снарядить луком и ружьишком.. Как на это смотрите, tortur?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Я бы ещё поставил капканы на Бегемотиху
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Интересно, а бегемотики так и жрут с двух холодильников?))
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Маргинал))), Бегемотиха же писала, что она сторонник раздельного питания.
Поэтому у них все раздельно - у Бегемотихи свой холодильник, а у папы Бегемота
- свой. Все логично.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tortur, 🤣
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
