Я утром проснулся и подумал, что слишком долго спал. Потому что обычно я встаю
в 6 утра, принимаю душ, варю кофе, делаю ещё какие-то манипуляции по дому и
потом иду пройти первые за день 7 км.
Но сейчас было воскресенье и я решил поспать. Но автоматически все равно
проснулся в 6.
Я встал и пошел проверить, на месте ли моя банковская карточка. В портмоне она
лежит, в кармане шорт или на столе. Иногда вечером я ее не контролирую и она
может быть в разных местах.
А ночью или утром меня охватывает тревожное состояние, что мои деньги уже
принадлежат другому человеку. Он спокойно покупает вместо меня себе пиццу и
носки, пока я сплю.
Но, когда я вижу, что мои средства на месте, я спокойно иду обратно в
кровать, надеваю повязку для глаз и мне кажется, что ночь снова со мной.
Карта рядом, наличные рядом. Я финансово грамотен и могу ещё поспать 1 час и
только потом идти на тренировку.


