BDSMPEOPLE.CLUB

Как проходит мое утро, когда я не потерял карту

Я утром проснулся и подумал, что слишком долго спал. Потому что обычно я встаю в 6 утра, принимаю душ, варю кофе, делаю ещё какие-то манипуляции по дому и потом иду пройти первые за день 7 км.

Но сейчас было воскресенье и я решил поспать. Но автоматически все равно проснулся в 6.
Я встал и пошел проверить, на месте ли моя банковская карточка. В портмоне она лежит, в кармане шорт или на столе. Иногда вечером я ее не контролирую и она может быть в разных местах.

А ночью или утром меня охватывает тревожное состояние, что мои деньги уже принадлежат другому человеку. Он спокойно покупает вместо меня себе пиццу и носки, пока я сплю.

Но, когда я вижу, что мои средства на месте, я спокойно иду обратно в кровать, надеваю повязку для глаз и мне кажется, что ночь снова со мной.

Карта рядом, наличные рядом. Я финансово грамотен и могу ещё поспать 1 час и только потом идти на тренировку.

Добавить комментарий


Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Все деньги с карты надо пропить. Тогда злоумышленнику не достанется ни носков, ни пиццы.
Не благодарите

tortur, 51 год

Киев, Украина

Пошел снимать деньги с карты.
Спасибо.