Наглухо пропитая Мотя продолжает пробивать дно.
Каждый раз, читая ее очередной высер, думаешь - вот оно, глубже уже
некуда.
А оказывается Моте ещё есть куда двигаться. Так сегодня утром к ней снизу
постучали и она выдала очередной шедевр.
А что происходит?!))
Мотя, отвечу так. Для таких как ты, проявление какого-то такта и
благодарности, независимо, с мужчиной или женщиной, так и останутся
недоступным элементом твоей жизни.
А ты так и будешь орать аки чайка со смайлами и горшком на голове из 90х

