BDSMPEOPLE.CLUB

Торментор - мой компас земной

Наступает утро!
А что это значит?
А это значит, что несмотря на некоторые ночные события, о которых тут запрещено говорить, я иду свои первые 7 км.
Их будет 14 или 21. По настроению. Сегодня день паузы в силовых.
Но что меня всегда подбадривает и ведёт вперёд?!
Я думаю, что все догадались.
Конечно же наш спортсмен Пусичкин.
Если я даже хочу лениться, сразу вспоминаю его фото на лежаке, фото с накачанными грудями для Моти, не говоря уже о фотках на фоне розочкиных обоев. Я сравниваю со своим дрыщавым телом саркопеника и мне становится максимально стыдно!

И сразу усталость сама проходит.
Я хочу идти и заниматься. Я хочу стать таким же красивым, чтобы иметь много красивых женщин, как у нашего топа и верхнего Пусичкина.

Дай Бог ему здоровья.

****

Всегда я помню Пусика и думаю о нем
И день его рождения считаю лучшим днём
Готовлюсь по-спортивному метан себе купить
Обои клеить в розочки и жиром дорожить

Добавить комментарий


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Да, эта хрюшка реально мотивирует не обжираться едой и метаном 🤣

tortur, 51 год

Киев, Украина

Думаю, что бы ещё сильнее смогло бы меня мотивировать? Наверное, только, ещё фотки красивых женщин спортсмена-ветерана.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Их будет 14 или 21.
@@@

А для суставов это не вредно, каждый день?

tortur, 51 год

Киев, Украина

Муромский, я не бегаю а именно быстро хожу со скоростью около 7 км/час. Бег для суставов действительно вреден, если это не по земле или не по стадионной дорожке

Когда я начинал ходить много лет назад, у меня после 5 км суставы давали о себе знать. Сейчас я за день могу пройти 21 и даже иногда 28 и все ок. Просто приятная усталость.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Сейчас я за день могу пройти 21 и даже иногда 28 и все ок.
@@@

Нехило.