Наступает утро!
А что это значит?
А это значит, что несмотря на некоторые ночные события, о которых тут
запрещено говорить, я иду свои первые 7 км.
Их будет 14 или 21. По настроению. Сегодня день паузы в силовых.
Но что меня всегда подбадривает и ведёт вперёд?!
Я думаю, что все догадались.
Конечно же наш спортсмен Пусичкин.
Если я даже хочу лениться, сразу вспоминаю его фото на лежаке, фото с
накачанными грудями для Моти, не говоря уже о фотках на фоне розочкиных обоев.
Я сравниваю со своим дрыщавым телом саркопеника и мне становится максимально
стыдно!
И сразу усталость сама проходит.
Я хочу идти и заниматься. Я хочу стать таким же красивым, чтобы иметь много
красивых женщин, как у нашего топа и верхнего Пусичкина.
Дай Бог ему здоровья.
****
Всегда я помню Пусика и думаю о нем
И день его рождения считаю лучшим днём
Готовлюсь по-спортивному метан себе купить
Обои клеить в розочки и жиром дорожить

