BDSMPEOPLE.CLUB

Любить животных

Я очень люблю всех животных
Мне даже жалко убить паука или жучка, который пробрался в мою красивую квартиру. Я не ленюсь, беру их в руки и выношу на общий балкон или даже еду в лифте и выпускаю там, где они могут жить.

Я скорее, убью, двуногое
И тут я читаю.
"Белый пух собирается в облака"
Почему-то сразу подумал про Нелькиного пёсика.
Не верю. Фух. Ты будешь жить, Пух.
И родился стих.
Мне пофиг на Нельку.
Но я рад, что это не про ее друга.

П.с. тетка Тишина, не нервируй

Добавить комментарий


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Респект 🤝

☁️ Облако морали, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какое-то время назад я надеялась увидеть эту собаку после нормального грумминга.
Сейчас уже нет.