Сладкая парочка
Бешеная собака Динго и уборщица нашли друг друга.
Когда ты заблокировала всех, тебе и кобыла - невеста.
Теперь у нас есть две красивые пары
1. Собачиха - Бегемотиха
2. Хомяк - Собака Хася Ебанася
Это уже какое-то Зоо
***
Дневник - это то место, где зоо становится нормой
Добавить комментарий
|

|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Анархия и тупая квадроберша это абсолютное зло. В этой компашке ещё Хызятины не
хватает))
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Хызятина уже Грустика вербует топиком выше. Будет ему ещё одна мамочка))))
|
|

|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Рустика вообще серьёзно воспринимать нельзя))
Местный юродивый))
|