Люблю Черного Волка...
На это есть масса причин.
Во-первых, у него набор новых дисков на беху.
И сама беха есть.
И Лос -Анжелес.
И у него в подчинении эскадрилья сушек. Под пиво.
И Нарушайка у него.
Из всего этого у меня нет ничего.
Можно было бы попробовать рыдать.
Но я выбираю любить Волка.
В результате этой любви я заберу у него все, что перечислено.
Се ля Ви

