BDSMPEOPLE.CLUB

Граф и игра с едой

Продолжение похождений Графа.
В этот раз, к моему глубокому сожалению, все постно и сухо, ибо сюжет взят у самого автора. А они, эти авторы, как известно, бывают разные.

Даже как-то неинтересно...
Но раз сделано, то сделано.
Не выкидывать же.

https://postimg.cc/gXfXBq1J

Дневник - это то место, где иногда бывает скучно.

Добавить комментарий


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

У Бороды все сюжеты однообразные.
Как правило - пожрал, посрал, пожрал...
Иногда ещё и мудями трясëт))

tortur, 51 год

Киев, Украина

Стандартный набор Графа голубых кровей

Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Здравствуй, дорогой друг!

А чо ты про свои похождения не пишешь? Только про графа и пусичкина. Пиаришь их?

tortur, 51 год

Киев, Украина

Здравствуй, Горилыч.
Зашёл к себе в дневник и увидел дохуя всего.
И стихи и темы.
Зашёл к тебе, чтобы почитать интересненького и увидел, что там нихуя.

Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Я просто очень скучный, друг. Скучный друг.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Хорошо.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

10 очков Гриффиндору👍

Xscape, 75 лет

, Россия

Костюмчик там конечно...