Граф и игра с едой
Продолжение похождений Графа.
В этот раз, к моему глубокому сожалению, все постно и сухо, ибо сюжет взят у
самого автора. А они, эти авторы, как известно, бывают разные.
Даже как-то неинтересно...
Но раз сделано, то сделано.
Не выкидывать же.
https://postimg.cc/gXfXBq1J
Дневник - это то место, где иногда бывает скучно.
Добавить комментарий
|

|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
У Бороды все сюжеты однообразные.
Как правило - пожрал, посрал, пожрал...
Иногда ещё и мудями трясëт))
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Стандартный набор Графа голубых кровей
|
|

|
Горилыч, 40 лет
Архангельск, Россия
|
|
|
Здравствуй, дорогой друг!
А чо ты про свои похождения не пишешь? Только про графа и пусичкина. Пиаришь их?
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Здравствуй, Горилыч.
Зашёл к себе в дневник и увидел дохуя всего.
И стихи и темы.
Зашёл к тебе, чтобы почитать интересненького и увидел, что там нихуя.
|
|

|
Горилыч, 40 лет
Архангельск, Россия
|
|
|
Я просто очень скучный, друг. Скучный друг.
|
|

|
tortur, 51 год
Киев, Украина
|
|
|
Хорошо.
|
|

|
Xscape, 75 лет
, Россия
|
|
|
Костюмчик там конечно...
|