Не плачь, дедушка, мы тебя любим
Дедушка, который общий на всех.
Бабушка (из трех букв) тоже общая.
Дочка (Кэрри).
Сын, который не получился (плинтус).
Папа? Ну, кто папа понятно.
Мама? Тут вакантно. Много вариантов.
Злая тетушка, которая сильно пьет (у меня две кандидатуры).
Дядья залетные - этих большинство.
Соседи, слишком громко топающие.
И даже общая уборщица.
Мы семья, дамы и господа! чОрная большая семья.
Добавить комментарий
|

|
Kary Mullis, 25 лет
Москва, Россия
|
|
|
Да, так и есть, я здесь многим в дочери гожусь.
Только прочитала твой рассказ о папе.
На мой взгляд, детям от взрослых нужно совсем немного- а именно, уважение.
Забавно, что в этой ситуации папа- сам большой ребёнок с такой же самой простой
потребностью. А ты умница, тебе ничего не стоило дать им то, что хочется на
самом деле, и ты это сделала 🥰
И вообще задача женщины на Земле- отвечать за красоту и нравственность в этом
мире. Ты для меня в этом смысле хороший пример. Пусть и местные не всегда это
видят, это их проблемы.
Спасибо, Нелли, за радость за тобой наблюдать 😘💖
|
|

|
True, 33 года
Сочи, Россия
|
|
|
Не плачь, бабушка Нелли!
Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF
Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей
любимой теме: https://pro-theme.org/register
Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже
несколько сотен тематиков, полная свобода в выражение себя и нет
горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный, опущенный в белорусском
СИЗО питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу
регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|