|

|
Nik, 41 год
Москва, Россия
Был 23-06-2026 в 14:19
|
|
Почему свои вещи не называть своими именами?
Пернул так пернул.
А то "испортил воздух" 🤣
Вот и я про это же.
Каждый раз напарываясь на очередную анкету улыбаюсь. Когда толстушка кг под 120 +/- пишет:
"Девушка пышных форм"
"Аппетитных форм"
"Немного полновата"
"Сле ...
2026-06-23 в 09:18
|
|
Онанизм.
Разве никто не дрочит?
Дрочат все.
Самое безопасное это Он!
Правильно Онанизм.
Оберегает от всяких половых инфекций.
Экономит деньги.
Не дает повода Алиментам...
Не нужен штамп в паспорте
Короче много плюсов.
Минусы тоже есть.
Ведь пизда приятнее руки?
...
2026-06-22 в 11:11
|
|
Ну что могу сказать.
Чай, конечно, напиток хороший.
Но сегодня втряпал коньячку ( да-да, Nik, иногда может втопить чего по крепче🤭)
Настроение улучшилось.
А теперь размышления,
Какой должна быть жена?
Вот прям чтобы идеал в идеале?
Ps. Блядей потасканных в рассчет не ...
2026-06-12 в 20:34
|
|
Мутный,
Вот ты все срач разводишь.
А почва то какая?
Тебя кто-то обидел?
Я никого не оскорблял.
Заметь.
☝️
Я ни разу никого нахуй не послал
Я не обзывался.
То что Мотя алкоголизмом страдает, так я новости никому никакие не открыл. Это все из мнения дневни ...
2026-06-10 в 16:03
|
|
Сегодня, благодаря "мутному"
Я узнал, что я Хыз.
Основания "настолько суровы", что возразить даже не буду пытаться.
Три буквы Хыз и Nik тоже три буквы.
🤣
Логика как у Моти
Если человека от вина ебет изжога и он не очень любит алкоголь, то все пиздец.
Сразу "больной", "урод ...
2026-06-10 в 11:49
|
|
https://bdsmpeople.live/personal/101000606204/
Мутный,
Ты ебанулся? 🤣
Или грибы пошли?
Так как ты меня заблочил,
Выношу на отдельный пост.
https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post462960/
Открою тебе секрет
Я не Хыз.
☝️ ...
2026-06-10 в 09:52
|
|
Вчера Рыжая меня назвала уродом, потому что я не пью всякую рыготину типа Вино
А пью чай.
Да я люблю чай.
Люблю чай с мятой., чабрец...
И всякий другой.
Мой организм свеж.
Бодр
В свои 40+
Я выгляжу лучше чем многие другие.
Мои 45 см (🤭) функционируют на все 100%
...
2026-06-10 в 09:27
|
|
Рассуждения.
Мысли в слух.
Почему одинокие женщины, особенно в возрасте 45+
Очень озлоблены на мужчин.
Это хронический недоёб,
Невостребованность?
Нереализованность в жизни?
Или же это жмет шляпа на голове на последних седых волосах?
Есть у меня соседка одна
Вот баба вре ...
2026-06-09 в 22:14
|
|
Много раз перелистывал анкеты местных тёлок
(Сорри , девчАт и старушек)
Короче, ну реально не нравится никто
Может ликвидных разобрали? И остался "товарчик" с брачком?
В целом склоняюсь именно к этой версии.
Ps не знаю откуда Борода баб цепляет ,
Но явно не на этом ресурсе.
...
2026-06-09 в 19:56
|
|
Трусы.
Белые трусы на руле.
Они же фигурируют и на другом фото в альбоме.
Нарушаю Правила
Носит только одни единственные трусы?
Периодически натягивая их на руль 🤭
Но я в целом не об этом.
Вот сколько должно быть трусов у человека?
Есть у меня знакомая подружка, у н ...
2026-02-05 в 18:09
|
|
Почитал пост (высер) от керри
Блядь, ну как можно жрать на 300 тыщ?
В месяц.
Какие в пизду помидоры по 1000р?
Какие нахуй продукты на 5000 на доставке?
Я всегда знал что самые ебанутые траты, самые ебанутые покупки это покупки людей которые нихуя не разбираются в ценовой политике ...
2026-01-27 в 16:15
|
|
Почему у людей привычка тереть комментарии в дневах
Этим промышляет Сосандра
Трет трет и трет
Все рыжие (ржавые) так поступают?
😂
Кстати не люблю рыжих. .
В средние века их вообще на костер отправляли. ...
2026-01-22 в 17:01
|
|
В наше время , дешевле снять проститутку или куда проще взять свои сантиметры в руку и вздрочнуть ☝️
Чем содержать какую либо женщину, девушку или просто старую охуевшую тетку).
Ради галочки с пометкой "женат, счастлив в браке"
Да ну нахер.
Понятие семья и брак как таково ...
2026-01-12 в 10:54
|
|
В тему жоп...
Вот жопа хороша.
Мне понравилась.
Вообще жопы женщин это одно из самых привлекательных.
Если конечно они красивые.
https://bdsmpeople.live/albums/101000608438/photo1887200/ ...
2026-01-04 в 16:16
|
|
Ничего плохого сказать не хочу.
Но что-то эта жопа мне напоминает
В контексте вчерашнего глума
(https://bdsmpeople.live/blog/ssss111/post455881/)
Да простит меня Светлана 🤭
https://bdsmpeople.live/albums/101000640158/photo1887908/ ...
2026-01-04 в 09:41
|
|
По теме поста ниже
Мужик не выбирает?!
Типо у него выбора нет
Какая баба в постель затащила с той и совокупляется... Глупости это.
На такое способен мужик ужравшийся в сраку и которому похеру где уснуть.
Представим картину:
Нормальный мужик ,
Его соблазняет и тащит в по ...
2025-11-21 в 20:27
|
|
И так, в продолжение темы
"ПОРКА ЖОПЫ ЛАЗЫ"
Вопрос.
Кто готов пороть жопу Лазы.
Дорогие и уважаемые "тематики"
Вопрос очень важный (для жопы Лазы) 🤭
Кто из вас готов поднять на нее Руку ? 😂🤭 ...
2025-11-04 в 20:47
|
|
"Обидели мышку - насрали в норку"
🤭
Керри меня заблочила.
А за Што?
За правду?
Да правду никто не любит..
Керри, верни меня, мы не договорили.
😄 ...
2025-04-06 в 12:34
|
|
Как легко взбесить "штукатурную" бабцу.
Или зацепить до злости и бешенства.
Все очень просто.
Напиши правду.
И начнется срачЬ🤭
Помню как юморист Задорнов говорил,
Мне понравилось. До словно не вспомню,
Но типа того изложу.
" если на вас лает собака, вы же не встаете на ...
2025-03-25 в 21:08
|
|
45 баба ягодка опять.
Не часто можно встретить женщину которой 45 и она отлично выглядит.
На моей памяти, когда мои 45 см искали то, что искали ... 🤭
Встречались конечно, такие и даже очень ого гооооо
И не только в 45, да и постарше малЁк тоже.🤐🤭
Хотя в больш ...
2025-03-25 в 19:04
|
|
И так. ЧОрная пятница....
Представим что идет распродажа,
Остался последний не купленный товар.
" ЛАЗА"
https://bdsmpeople.live/personal/101000606708/
Вопрос, кто бы купил, и за сколько?
(Любопытство мое занудное)
🙄🤭 ...
2024-11-23 в 22:32
|
|
Без слов. И вам добрейшее утро
Чорные жители.😄
Тут ебанутых пруд пруди..
По дневникам я это вижу.
Вас "занимательно" читать,
Надеюсь текстом не обижу.
Парад уродов , алкаши..
Еще безумные старухи,
Что ищут принцев для души
На самом деле просто шлюхи
С отвисшим брюхом мужички
Пиздящие во всю о спорте
Ебущие всех баб кАчки
...
2024-06-30 в 09:45
|
|
Доброе утро извращенцы, виртуалы, онанисты....
Как началось ваше утро?
дитя природы с утра проходя мимо зеркала, увидела то ли мужика то ли бабу....
Я так понял она была с закрытыми глазами пока не сделала глоток кофе.
А я проснулся и увидел на полу клеща.
Он хотел моей крови и был жестоко убит.
У каждого свое утро. ...
2023-05-13 в 10:04
|
|
Мерседес Эррера
https://bdsmpeople.co/personal/101000562186/
Капризная малолетка.
https://bdsmpeople.co/personal/101000562186/
Ну что же ты блокируешь сразу, как только тебе правду пишут?
Мне кажется такой "мокрощелке"
Даже жЫрный и Лысый не даст.
Оскорбляя других людей, складывается впечатление, что за твоим серым квадратиком
Прячется злобный прыщавый карлик
...
2023-03-24 в 16:22
|
|
В поддержку Сисек Али +5?
Был вечер прекрасный, снег и мороз...
И звезды на небе сияли.
На чОрном возник "идеальный" вопрос..
"Какие же сиськи у Али"?
Гадали по фруктам, по овощам..
И "ушки собак" примеряли..
У "Nika" теперь тот же самый вопрос...
Какие же СИСЬКИ у Али?????????????? ...
2022-12-20 в 19:13
|
|