BDSMPEOPLE.CLUB

Рассуждения.
Мысли в слух.

Почему одинокие женщины, особенно в возрасте 45+
Очень озлоблены на мужчин.
Это хронический недоёб,
Невостребованность?
Нереализованность в жизни?
Или же это жмет шляпа на голове на последних седых волосах?

Есть у меня соседка одна
Вот баба вредная. От нее даже дети сбежали.
Это настолько глупое упрямое существо
Ее даже женщиной трудно назвать.

Добавить комментарий


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Конечно, недоеб старперов.

И у бабки дети есть, а у тебя кто?)

🏕ᥧ 9;, 42 года

Абрамцево, Россия

Скорее опытность
Будем честны, мужики ж в целом ничего особенного из себя не представляют, но юные женщины еще этого не знают
Они думают, что вы какие то другие люди с возрастом накапливаются разочарование
А те, кто с юности все про вас знают Не особо то и озлоблены

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Недотрах, конечно. В дневах остро ощущается эта неотраханность у теток 🤣

🏕ᥧ 9;, 42 года

Абрамцево, Россия

Инсулин ещё десять лет и ты на себе ощутишь, что секс не нуден Тело меняется, к сорока в норме Уже нет аппатитов 30 лет, а в 55-60 совсем уже неинтересно

Ты еще не жил, а о людях рассказываешь
Кроме того хочу поведать Что ни одна операция не остановит старение и если сверху ты будешь ничего, то внутри весь старый

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

Ща ваще все озлоблены

⛓️ Paradox, 44 года

Москва, Россия

А какая разница? О себе нужно думать, о себе

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

«с возрастом накапливается разочарование»

Сначала эти слабоумные очаровываются оборотнями-вампирами-миллиардерами, а потом разочаровываются в нормальных мужчинах.

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

А почему только женщины?
Вы мужчин видели?)

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Не доёбывать недоёбанных их недоёбанностью, а доёбывать или переёбывать за другими - архиважная задача мужчин.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Проще. В 40 у женщин начинается эпоха психозов и психических заболеваний. Сбор хлама. Ловля блох. Паранойя. Шизофренические приступы. И общее расслабление мозга. Не у всех. Но это самые популярные клиенты психиатров. Вот вы и видите проявления болезни.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

мужики ж в целом ничего особенного из себя не представляют, но
++++
Как впрочем и бабы. Самка примата. Нашли чем удивить ))

Lacoste, 37 лет

Москва, Россия

Я не так давно окончательно убедился, что бабье до смешного тупые животнные, мне это просто стало неинтересно вообще.

И жить стало, кстати, лучше кратно.

Член уже не так дымит, потребность ебаться воспринимаю с юмором, атавизм.

Секс вообще смешон по сути

Setelev, 53 года

Москва, Россия

Наткнулся тут на видео, в котором рассказывается что есть забугорные опросы, которые показывают что только около трети женщин положительно относятся к мужчинам. Против 70 того же у них. Что, в общем судя по всему недалеко от реалий.

Секс конечно не атавизм, но в текущей обстановке я рад снижению его роли в моей жизни.

Lady Felis, 31 год

Тбилиси, Грузия

Просто опыт приходит с возрастом. Не каждой в юности становится понятно, что из себя представляет мужской пол.