BDSMPEOPLE.CLUB



Почему свои вещи не называть своими именами?

Пернул так пернул.
А то "испортил воздух" 🤣

Вот и я про это же.

Каждый раз напарываясь на очередную анкету улыбаюсь. Когда толстушка кг под 120 +/- пишет:
"Девушка пышных форм"
"Аппетитных форм"
"Немного полновата"
"Сле ...

Онанизм.

Разве никто не дрочит?
Дрочат все.

Самое безопасное это Он!
Правильно Онанизм.
Оберегает от всяких половых инфекций.
Экономит деньги.

Не дает повода Алиментам...


Не нужен штамп в паспорте

Короче много плюсов.

Минусы тоже есть.
Ведь пизда приятнее руки?
...

Ну что могу сказать.
Чай, конечно, напиток хороший.
Но сегодня втряпал коньячку ( да-да, Nik, иногда может втопить чего по крепче🤭)

Настроение улучшилось.

А теперь размышления,
Какой должна быть жена?
Вот прям чтобы идеал в идеале?

Ps. Блядей потасканных в рассчет не ...

Мутный,
Вот ты все срач разводишь.
А почва то какая?
Тебя кто-то обидел?

Я никого не оскорблял.
Заметь.
☝️


Я ни разу никого нахуй не послал
Я не обзывался.


То что Мотя алкоголизмом страдает, так я новости никому никакие не открыл. Это все из мнения дневни ...

Сегодня, благодаря "мутному"
Я узнал, что я Хыз.
Основания "настолько суровы", что возразить даже не буду пытаться.

Три буквы Хыз и Nik тоже три буквы.
🤣
Логика как у Моти
Если человека от вина ебет изжога и он не очень любит алкоголь, то все пиздец.
Сразу "больной", "урод ...

https://bdsmpeople.live/personal/101000606204/
Мутный,
Ты ебанулся? 🤣
Или грибы пошли?

Так как ты меня заблочил,
Выношу на отдельный пост.
https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post462960/

Открою тебе секрет

Я не Хыз.
☝️ ...

Вчера Рыжая меня назвала уродом, потому что я не пью всякую рыготину типа Вино
А пью чай.
Да я люблю чай.
Люблю чай с мятой., чабрец...
И всякий другой.

Мой организм свеж.
Бодр
В свои 40+
Я выгляжу лучше чем многие другие.

Мои 45 см (🤭) функционируют на все 100%
...

Рассуждения.
Мысли в слух.

Почему одинокие женщины, особенно в возрасте 45+
Очень озлоблены на мужчин.
Это хронический недоёб,
Невостребованность?
Нереализованность в жизни?
Или же это жмет шляпа на голове на последних седых волосах?

Есть у меня соседка одна
Вот баба вре ...

Много раз перелистывал анкеты местных тёлок
(Сорри , девчАт и старушек)

Короче, ну реально не нравится никто
Может ликвидных разобрали? И остался "товарчик" с брачком?
В целом склоняюсь именно к этой версии.

Ps не знаю откуда Борода баб цепляет ,
Но явно не на этом ресурсе.
...

Трусы.
Белые трусы на руле.
Они же фигурируют и на другом фото в альбоме.
Нарушаю Правила
Носит только одни единственные трусы?
Периодически натягивая их на руль 🤭

Но я в целом не об этом.

Вот сколько должно быть трусов у человека?

Есть у меня знакомая подружка, у н ...

Почитал пост (высер) от керри
Блядь, ну как можно жрать на 300 тыщ?
В месяц.

Какие в пизду помидоры по 1000р?
Какие нахуй продукты на 5000 на доставке?

Я всегда знал что самые ебанутые траты, самые ебанутые покупки это покупки людей которые нихуя не разбираются в ценовой политике ...

Почему у людей привычка тереть комментарии в дневах

Этим промышляет Сосандра

Трет трет и трет
Все рыжие (ржавые) так поступают?
😂

Кстати не люблю рыжих. .
В средние века их вообще на костер отправляли. ...

В наше время , дешевле снять проститутку или куда проще взять свои сантиметры в руку и вздрочнуть ☝️
Чем содержать какую либо женщину, девушку или просто старую охуевшую тетку).
Ради галочки с пометкой "женат, счастлив в браке"
Да ну нахер.
Понятие семья и брак как таково ...

В тему жоп...
Вот жопа хороша.
Мне понравилась.
Вообще жопы женщин это одно из самых привлекательных.
Если конечно они красивые.

https://bdsmpeople.live/albums/101000608438/photo1887200/ ...

Ничего плохого сказать не хочу.
Но что-то эта жопа мне напоминает
В контексте вчерашнего глума
(https://bdsmpeople.live/blog/ssss111/post455881/)
Да простит меня Светлана 🤭

https://bdsmpeople.live/albums/101000640158/photo1887908/ ...

По теме поста ниже

Мужик не выбирает?!
Типо у него выбора нет
Какая баба в постель затащила с той и совокупляется... Глупости это.
На такое способен мужик ужравшийся в сраку и которому похеру где уснуть.



Представим картину:

Нормальный мужик ,
Его соблазняет и тащит в по ...

И так, в продолжение темы
"ПОРКА ЖОПЫ ЛАЗЫ"
Вопрос.

Кто готов пороть жопу Лазы.


Дорогие и уважаемые "тематики"

Вопрос очень важный (для жопы Лазы) 🤭
Кто из вас готов поднять на нее Руку ? 😂🤭 ...

"Обидели мышку - насрали в норку"
🤭


Керри меня заблочила.
А за Што?
За правду?
Да правду никто не любит..

Керри, верни меня, мы не договорили.
😄 ...

Как легко взбесить "штукатурную" бабцу.
Или зацепить до злости и бешенства.
Все очень просто.
Напиши правду.
И начнется срачЬ🤭

Помню как юморист Задорнов говорил,
Мне понравилось. До словно не вспомню,
Но типа того изложу.

" если на вас лает собака, вы же не встаете на ...

45 баба ягодка опять.
Не часто можно встретить женщину которой 45 и она отлично выглядит.
На моей памяти, когда мои 45 см искали то, что искали ... 🤭
Встречались конечно, такие и даже очень ого гооооо
И не только в 45, да и постарше малЁк тоже.🤐🤭

Хотя в больш ...

И так. ЧОрная пятница....
Представим что идет распродажа,
Остался последний не купленный товар.
" ЛАЗА"

https://bdsmpeople.live/personal/101000606708/

Вопрос, кто бы купил, и за сколько?
(Любопытство мое занудное)
🙄🤭 ...

Без слов. И вам добрейшее утро Чорные жители.😄

Тут ебанутых пруд пруди..
По дневникам я это вижу.
Вас "занимательно" читать,
Надеюсь текстом не обижу.

Парад уродов , алкаши..
Еще безумные старухи,
Что ищут принцев для души
На самом деле просто шлюхи

С отвисшим брюхом мужички
Пиздящие во всю о спорте
Ебущие всех баб кАчки ...

Доброе утро извращенцы, виртуалы, онанисты.... Как началось ваше утро?

дитя природы с утра проходя мимо зеркала, увидела то ли мужика то ли бабу....
Я так понял она была с закрытыми глазами пока не сделала глоток кофе.

А я проснулся и увидел на полу клеща.
Он хотел моей крови и был жестоко убит.

У каждого свое утро. ...

Мерседес Эррера https://bdsmpeople.co/personal/101000562186/ Капризная малолетка.

https://bdsmpeople.co/personal/101000562186/

Ну что же ты блокируешь сразу, как только тебе правду пишут?

Мне кажется такой "мокрощелке"
Даже жЫрный и Лысый не даст.
Оскорбляя других людей, складывается впечатление, что за твоим серым квадратиком
Прячется злобный прыщавый карлик ...

В поддержку Сисек Али +5?

Был вечер прекрасный, снег и мороз...
И звезды на небе сияли.
На чОрном возник "идеальный" вопрос..
"Какие же сиськи у Али"?

Гадали по фруктам, по овощам..
И "ушки собак" примеряли..
У "Nika" теперь тот же самый вопрос...
Какие же СИСЬКИ у Али?????????????? ...