Мутный,
Вот ты все срач разводишь.
А почва то какая?
Тебя кто-то обидел?
Я никого не оскорблял.
Заметь.
☝️
Я ни разу никого нахуй не послал
Я не обзывался.
То что Мотя алкоголизмом страдает, так я новости никому никакие не открыл. Это
все из мнения дневниководцев
То что ты Мутный?
Так у тебя Ник такой.
А нахуй посылать мозгов то как раз много и не требуется
Ебани чай.
Он расслабляет. ☝️😄



