BDSMPEOPLE.CLUB

Нелли

Человек хотел внимания - человек получил.
Я вот у неё спросила, в связи с её постом ниже:"Ваше лицо же тоже многим на сайте не нравится, почему его не уберете?"

И от нашего психолога и сдержанной Верхней полились оскорбления и блок.
При чем мой комментарий она удалила, а свой ответ мне оставила. Считаю, что это не честно)

Но не тут то было, вообще, не помню, чтобы я её раньше комментировала.
Не знаете зачем ей три страницы и чего она такая агрессивная?
Ваши версии?) Как вам её лицо в целом?)
Гей-парад на главных страницах. Кто из не-геев хочет смотреть?

Нелли, прошу здесь самой не отсвечивать раз я в блоке)

Добавить комментарий


Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Неадекватная бабища, предлагала отлавливать пдф и устраивать охоту на них, а на моё заявление, что их в психушке надо лечить - развала меня пдф) обоссать и на мороз

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Я верно понимаю, что вы негодуете оттого, что человек принял решение не отвечать на вашу манипуляцию?

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Сега Перворатор
Да, я вот вижу, что истерия у женщины какая-то)
Все ей неприятны, одна она - звезда.

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Хм и мой такой же удалила))
А ведь это же наипервейшая мысль что если уж запрещать то с неё и начнут - хейтеров ещё неизвестно у кого больше у нее или у геев 🙈

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Неадекват. Перебанила большую часть юзеров. Там либо хвалебные коммы писать, либо улетаешь в баню. Просто ебанашка обыкновенная.

metla, 46 лет

, Румыния

протестую.

у Нелли были рассуждения по теме гей-парадов, достаточно взвешенные и не в части их запретов.

Харли что-то не понравилось и вместо аргументов по сути треда сразу перешла к внешности оппонента (Нелли) .

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Ну а я на внешность не переходила. Мне не свойственно такое в принципе. Просто видимо не понравилась идея что не она одна может выбирать кого убирать с глаз долой а кого нет. Мы тоже не модем её аватарку пролистнуть не увидев. Запрещать теперь чтоли?))) странная вообще логика особенно для тематика

Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Я вижу объяснение в истеричности - громкие заявления, постоянная драма, скандалы, провокации, преувеличение проблем и попытка вызвать хоть какую-то реакцию чтобы её обсуждали, жалели, поддерживали или хейтили. У нашей «психолога» это связано с хайпом и желанием быть в центре внимания, как у любой истерички. Ну и намутить немножко просмотров. Два в одном)

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Харли что-то не понравилось и вместо аргументов по сути треда сразу перешла к внешности оппонента (Нелли) .
-
При чем тут её внешность? - Здесь не оценка качества, а вопрос про нравится и не нравится - надо убрать от всех, если кому-то не нравится или же не убирать?) - Мне кажется, мой посыл понятен.

А внешность у неё вполне себе на фото, обычная девушка, ничего такого.

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Lady ICON
Наверняка, вы правы, мне кажется, вы лучше знаете персонажа.

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

MJ
Вот и я о том же

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Adelaide
Наверняка.
Мы можем с вами как-то списаться в личке, у вас остался мой тг?

Виктория, 45 лет

Киев, Украина

Марта перечислила почти все симптомы непролеченного «психолога». Но самый сочный в истории ее болезни - абсолютная глухота к собственному бреду.

Женщина бьется в конвульсиях от "навязанного" гей-парада, напрочь забыв, как лично устроила психологический абьюз продавцам в ТЦ, заставив их обслуживать бородатую "подружку" в рамках публичной феминизации.

Согласия на этот перформанс она не спрашивала ни у персонала, ни у посетителей, т.е - навязала.
Так о чем она вопит тогда

Виктория, 45 лет

Киев, Украина

Она постила эту историю, точное название не помню… что-то вроде «как он хотел стать девочкой»