BDSMPEOPLE.CLUB



Лисица!!!

С Днюшкой тебя!
Оставайся таким же вредным и пытливым истинным близнецом с чувством юмора - сарказм, пусть и дальше будет много энергии, пусть тело чувствует себя лучше, а бошка и дальше наполняется мудростью)))
Счастья, всегда красивых девочек поблизости и одну для души рядом )))
Здоро ...

Меня не спрашивали и поэтому я скажу)

https://bdsmpeople.live/blog/101000498232/post461598/
Навеяно.
Увидела количество лайков и прибалдела. Так вот хочется сказать людям с "особенными" отношениями, что нет никаких "особенных" отношений и взглядов. Хотя я это уже говорила и не раз,но не суть.
Правила чего-то адекватного дл ...

Вопросики и воспоминания

"Мне нравится связывать и пороть. Это всё равно что уравнять материнский инстинкт и предрасположенность женщины к повышенной заботливости с тематической сабмиссивностью. МНЕ НРАВИТЬСЯ в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ связывать и пороть"
-
Не будем осуждать игры людей материально бедных, с диагнозами и ...

Навеяно

Старость. Нет интереса ни к чему тематическому, ни смотреть, ни узнавать, не обсуждать. Дневники не вызывают желания спорить. А просто в диалог как будто здесь не получается, по крайней мере у меня)
Бывшие умиляют,но не триггерят. Интересы изменились, если не полностью, то вернулись на кр ...

Кино

Мне нужен фильм. Увлекательный, иностранный, не грустный, можно фэнтези, что-то в стиле Гая Ричи, но не его. Все смотрела.
Гильермо дель Торо, Бертона, Тарантино, Миядзаки тоже не предлагать, всё смотрено. А похожее что-то по стилю - буду благодарна.
Что-то новое или неочевидное.
Франц ...

Продолжу флешмоб

- Умная
-Почти адекватная
-Хорошенькая
-Умею готовить и люблю мыть посуду
-Чувство юмора извращенно-саркастическое
-Хобби:кусаться на чёрном, читать книги и делать вид, что немного занимаюсь спортом.
-Люблю сухое вино и травяной чай
-Ваниль

Никого не ищу, просто хвастаюсь ...