BDSMPEOPLE.CLUB

Вредность. Лисёнок.

Оказалось Лисёнок меня заблокировала. Не люблю я блок, как вы понимаете.
При чем такое ощущение, что акурат перед публикацией поста.
Не люблю такое.
А зря, кстати.
Я бы наконец-то написала : "Верю".

Второй её искренний пост, на мой взгляд. Прорыв, однако.
А она вон че....

Эх, а не комментариев Харли надо бояться, а совсем других людей, которые льстят в глаза и ссут туда же, а их тут много)))

К тому же при блоке я всегда традиционно посвящаю пост. Так что не психуй сильно. Традиция есть традиция. Не фиг было блочить)

Добавить комментарий


Xscape, 75 лет

, Россия

Мне очень понравилось как о записях лисёнка написал Один .
Зашла " плакала" назвала это творчеством . Ушла.

Xscape, 75 лет

, Россия

° покакала

metla, 46 лет

, Румыния

Может, Лисенок некий негатив чувствует в свой адрес?

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Тут в дневниках в что-то негативное верят сразу, а в позитивное не верят вообще.
Забавно))

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Здравствуйте, Харли.
Мне искренне жаль, что между Вами и Лисёнком есть некая пропасть.

Вы знаете, как я люблю Ваши истории, то как Вы кинематографично пишите. Обожаю. Обожаю.
Люблю то, как пишет Лисёнок. Как она умеет выражать свою чувственность, вчитываюсь в каждое слово, насыщаюсь.

Вы обе - мои авторы.
Вчера Вы сделали публикацию и я так обрадовалась.

metla, 46 лет

, Румыния

Тут в дневниках в что-то негативное верят сразу, а в позитивное не верят вообще.
Забавно))
____
Rush, это можно сразу в рамку и на стену прибить. Стены нет.. ну ладно, на монитор степлером )

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Если бы я посвящал посты за каждую блокировку меня, то вы анархиё начнёте считать невинным молчуном. Проще надо быть. Меня одна особа как минимум в 4 своих анкетах заблокировала 😂 но я же не ору с призывом к ответу.

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Великий Аттрактор
Знаю, спасибо!
Да, не пропасть, мы же не всерьёз здесь противостояния ведём все (я надеюсь, хотя и не удивлюсь...) Просто давно у меня было "скучно" и "не верю", к тому же забавно, когда твоё мнение отличается от целого сайта)) Не люблю я пропаганду тру ДС как блага.

Последнее время, на мой взгляд, она стала сильно живее, естественнее, даже симпатизировать ей местами начала, а тут блок)

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Дим-лет
А меня редко блочат, оттуда традиция)

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Великий Аттрактор
И да, чуть не забыла, здравствуйте))И рада видеть и читать!

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Харли.
Я сама против ДС, ну, Вы в курсе и отрицаю его)

Способность так передавать словом чувство и эмоцию, описывать состояния, переносить читателя в атмосферу, место, событие! Это Вы обе умеете потрясающе.

Я каждый раз обалдеваю.

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Способность так передавать словом чувство и эмоцию, описывать состояния, переносить читателя в атмосферу, место, событие! Это Вы обе умеете потрясающе.

Я каждый раз обалдеваю.
-
Это я так конкурентов убираю, получается)))
(шучу))

Rush, 48 лет

Москва, Россия

metla,
О причинах такого положения вещей думать не будем, но это печально, конечно)

metla, 46 лет

, Румыния

Rush, но и Харл так и не ответила - думала она негативно или позитивно о Лисенке и ее Верхнем? )

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Харл так и не ответила - думала она негативно или позитивно о Лисенке и ее Верхнем? )
-
Харли в таких категориях не думает и не мыслит)

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Великий Аттрактор
Кстати, задумалась, переносить, возможно. Но стиль совершенно разный, темы и приёмы.

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

А ещё, в кое-то веке Лисёнок подняла интересную редкуюв принципе тему о том, что нижние зачастую лишены права на обычные реакции, ту же конфронтацию, например. А это нормальный такой перегруз.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Вы разные

Да

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Хотя такую тему я бы как раз обсудила, её то обычно и замалчивают. А последствий море и разных.

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Харли🍒
Тру ДС это сферический конь в вакууме)) Не верю вот

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

DAYA
Вот и я не верю, ну, или иначе это зову. А мне говорят, что я злая)

Сделала больно и покинула чат), 33 года

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!