|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь Была вчера в 21:42 |
Вредность. Лисёнок.
2026-06-24 в 16:40 |
51 | 7 |
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Мне очень понравилось как о записях лисёнка написал Один .
Зашла " плакала" назвала это творчеством . Ушла.
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
° покакала
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Может, Лисенок некий негатив чувствует в свой адрес?
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Тут в дневниках в что-то негативное верят сразу, а в позитивное не верят
вообще.
Забавно))
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Здравствуйте, Харли.
Мне искренне жаль, что между Вами и Лисёнком есть некая пропасть. Вы знаете, как я люблю Ваши истории, то как Вы кинематографично пишите. Обожаю. Обожаю. Люблю то, как пишет Лисёнок. Как она умеет выражать свою чувственность, вчитываюсь в каждое слово, насыщаюсь. Вы обе - мои авторы. Вчера Вы сделали публикацию и я так обрадовалась.
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Тут в дневниках в что-то негативное верят сразу, а в позитивное не верят
вообще.
Забавно)) ____ Rush, это можно сразу в рамку и на стену прибить. Стены нет.. ну ладно, на монитор степлером )
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Если бы я посвящал посты за каждую блокировку меня, то вы анархиё начнёте
считать невинным молчуном. Проще надо быть. Меня одна особа как минимум в 4
своих анкетах заблокировала 😂 но я же не ору с призывом к ответу.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Великий Аттрактор
Знаю, спасибо! Да, не пропасть, мы же не всерьёз здесь противостояния ведём все (я надеюсь, хотя и не удивлюсь...) Просто давно у меня было "скучно" и "не верю", к тому же забавно, когда твоё мнение отличается от целого сайта)) Не люблю я пропаганду тру ДС как блага. Последнее время, на мой взгляд, она стала сильно живее, естественнее, даже симпатизировать ей местами начала, а тут блок)
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Дим-лет
А меня редко блочат, оттуда традиция)
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Великий Аттрактор
И да, чуть не забыла, здравствуйте))И рада видеть и читать!
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Харли.
Я сама против ДС, ну, Вы в курсе и отрицаю его) Способность так передавать словом чувство и эмоцию, описывать состояния, переносить читателя в атмосферу, место, событие! Это Вы обе умеете потрясающе. Я каждый раз обалдеваю.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Способность так передавать словом чувство и эмоцию, описывать состояния,
переносить читателя в атмосферу, место, событие! Это Вы обе умеете
потрясающе.
Я каждый раз обалдеваю. - Это я так конкурентов убираю, получается))) (шучу))
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
metla,
О причинах такого положения вещей думать не будем, но это печально, конечно)
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Rush, но и Харл так и не ответила - думала она негативно или
позитивно о Лисенке и ее Верхнем? )
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Харл так и не ответила - думала она негативно или позитивно о Лисенке и ее
Верхнем? )
- Харли в таких категориях не думает и не мыслит)
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Великий Аттрактор
Кстати, задумалась, переносить, возможно. Но стиль совершенно разный, темы и приёмы.
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
А ещё, в кое-то веке Лисёнок подняла интересную редкуюв принципе тему о том,
что нижние зачастую лишены права на обычные реакции, ту же конфронтацию,
например. А это нормальный такой перегруз.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Вы разные
Да
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Хотя такую тему я бы как раз обсудила, её то обычно и замалчивают. А
последствий море и разных.
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Харли🍒
Тру ДС это сферический конь в вакууме)) Не верю вот
|
|
Харли🍒, 35 лет Минск, Беларусь |
||||
|
DAYA
Вот и я не верю, ну, или иначе это зову. А мне говорят, что я злая)
|
|
Сделала больно и покинула чат), 33 года Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
