Персональная страница удалена пользователем.
По питанию Керри. (Я у неё почему то заблочен)
2026-06-22 в 09:12 |
57 |
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Хотя мы помним, сколько она писала трат на еду, доставку и по-моему в том
числе заказы на готовую пищу.
*** От готовой пищи и доставок из рестиков мы отказались. Я сейчас не считаю, сколько папочка тратит, поскольку у меня давно нет сомнений, что он герой и молодец. По ощущениям, стали меньше тратить, но в магазины мы по-прежнему не ходим, дабы не покупать лишнего лишь из-за того, что оно красиво выложено. Папочка прожорливый, мы продолжаем 2 раза в месяц заказывать овощи ящиками от 4 до 10 кг. Я ищу по ТГ каналам, где можно это у гастарбайтеров заказать выгоднее с доставкой.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Kerry Packer
В любом случае, то что ты озвучила попросту не правда. Чудес в этом мире не бывает. Калории из воздуха не берутся
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
К слову, за год наших отношений папочка похудел на 15 кг, я на 7
Вчера медсестре показывала наши фото, смотри, говорю, какими поросятами мы были До папочки я питалась готовой едой из вкусвилла или перекусывала в кальянных, а папочка питался пельменями
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Тот рацион который ты описала - ты должна похудеть до 40кг
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
При физических нагрузках- да
Для меня физические нагрузки- это способ не свихнуться от 8-10 часов в день за компом.
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Всё верно.
Люди испокон веков ищут волшебную кнопку. И все специалисты говорят. - Надо меньше и качественнее есть да и больше активности. При дефиците калорий будет вам результат. Но нет, бред какой-то, ищем дальше укольчики и кремики. Ебашить в зале и держать гастрономическию гигиену трудно всем.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так она пишет что ничего не есть буквально, а вес держится.
Тут сразу понятно, что какой то детектив… Детектив в принципе всегда один и тот же и связан, с недостаточной оценкой происходящего
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Хз, мутный. Для мужчины это реально ничего. Для женщины это очень плотно. У
папочки порции больше моих, плюс ему я готовлю котлеты в те дни, когда мы не
на диете. И приёмов пищи у него больше, ночные дожоры устраивает. Благо, у
меня в холодильнике только нормальная еда, оттого он в своей лучшей форме за
последние несколько лет
Плюс учитывай гормоналку, я вообще не тестостероновая девочка, у меня даже волосы мало где растут
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Так что не физнагрузками снижается вес… а меньшежранием!
@@ Честно говоря люди с избыточным весом часто вызывают отвращение- отсутствием дисциплины, враньем самим себе и слабоволием
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Джек, да не трудно держать диету, когда это образ жизни.
Вот в зал ходить это да. Кэрри хорошо сбросила за год. 7 нормально, хоть без особого стресса для организма, чисто на диете. Молодец, я считаю, учитывая ее тип. И мужчину своего похудела на 15. Супер. И это без всяких уколов. Я бы тоже ящиками фрукты и овощи покупала. Но очень далеко от Москвы живу, никто не повезет. А самой мотаться на тот же ФудСити - ну, нет, даже раз в две недели.
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Так она пишет что ничего не есть буквально, а вес держится. Тут сразу понятно, что какой то детектив… @@ Мне так знакомая говорила, что не ест ничего особо, а вес держится и даже растет. Потом достала плитку шоколада и заточила ее за раз🤭
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
А другая старые фотки еды присылала тренеру, а ела вообще не то, что
присылает. Просто пиздежь самим себе и всем вокруг.
Если питание чистое и физ нагрузка хорошая, то результаты будут соответствующие.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«ночные дожоры устраивает. Благо, у меня в холодильнике только нормальная
еда, оттого он в своей лучшей форме за последние несколько лет
Плюс учитывай гормоналку, я вообще не тестостероновая девочка, у меня даже волосы мало где растут» Так ты вообще ничего не ешь, если судить по заявленному
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А другая старые фотки еды присылала тренеру, а ела вообще не то, что
присылает. Просто пиздежь самим себе и всем вокруг.
Если питание чистое и физ нагрузка хорошая, то результаты будут соответствующие.» Полностью согласен! Нужен нормальный анализ себя и не ссылаться на условности 🙂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я бы тоже ящиками фрукты и овощи покупала. Но очень далеко от Москвы
живу, никто не повезет. А самой мотаться на тот же ФудСити - ну, нет, даже
раз в две недели.»
Сейчас по-моему нигде нет трудностей с продуктами Даже в самых захолустных местах
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Adelaide
Ты это… зря меня поддерживаешь сестрёнка 😅 Навлечешь на себя гнев тех, кто любит менять условия под себя
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Так ты вообще ничего не ешь, если судить по заявленному
*** Если говорить о честности перед собой, обрати внимание, что у меня в рационе нет пренебрежения крахмалом. Он расщипляется до глюкозы, а это чистые угли. В теории, я могу питаться творогом и салатными листьями, но оставить свой мозг без глюкозы- нет, спасибо. Я лучше полненькой похожу, но буду работать.
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Ты это… зря меня поддерживаешь сестрёнка 😅
@@ Попы горят, да😂
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Kerry Packer
Ты должна питаться жирами, белками и углеводами А не салатом и творогом В твоем рационе должны быть насыщенные жиры, полноценный белок, в том числе животный и углеводы с витаминами и клетчаткой А у тебя хуйня в не рацион Прости пожалуйста 🙂
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Герр Мутный.
Есть цены. На ФудСити манго ящиками продают по очень красивой цене. По такой цене мне манго никто не повезёт за 150 км от Москвы. Я так поняла, Кэрри по ТГ чатам делает заказы. Это другие цены. В рознице покупать ящик огурцов - ну, такое себе, я уже молчу про фрукты. Те же рынки - это закупка все равно на ФудСити и еще паре крупных оптовых баз, а потом цены в 5 раз выше ставят. Проблем нет. Потому не ящиками, а как в обычную розницу. Я когда-то орехи, сухофрукты, изюм, закупала коробками. Это очень удобно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ты сете рушила что питаешься капустой и салатом
А раз котлетка, два котлетка, три котлетка спизженные из холодильника у тебя в учет не идут. Это 100% так
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Великий Аттрактор
Я так не экономлю Просто покупаю что организм подсказывает и выбираю по его желанию то что рационально
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Попы горят, да😂»
🥹🥹🥹
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А организм всегда подсказывает - купи пиздатый стейк и бутылочку красного
😌
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Фрау, у Фудсити есть разные посредники, я натыкалась на плохих, кто продаёт
по завышенной цене и не самые вкусные сорта
Если Вы на севере, могу подсказать ребят, кто доставляет бесплатно по Королёву и Мытищам. Я беру у них, цена хорошая, они тоже ящиками продают. Поскольку я живу в Беговом, доставляют яндексом, ребята делают на заказ скидку 15%
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Пфф... Фудсити... Нищеброды...
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Кэрри, нет, дорогая, я не на севере.
А так бы подсказку взяла.
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Герр Мутный, я не люблю переплачивать за то, что можно взять по опту .
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Герр Мутный, я не люблю переплачивать за то, что можно взять по опту
.»
Это норм подход Я так только всем кто от меня зависит в разной степени закупаю иногда
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Керри практически не ест белок, я бы просто сдохла на таком рационе.
Крупы и фрукты - это углеводы, от этого все проблемы.
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Прямо пп-неделя в дневниках))
Керри крутая, я б в таком рационе тоже сдохла, ну или в окно б вышла от депрессии. Она ж вроде намного уже похудела
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, фрукты по минимуму ем, печень надо беречь.
Белок могу брать только из молочки, бобов и грибов, у меня есть порошковый сывороточный протеин, но кажется бесполезно- много всё равно не влезет. От яиц, рыбы и мяса воротит. Готовить кому-то могу, сама не перевариваю, мне несъедобно.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Kerry Packer
Тебе надо срочно заняться фундаментальной физикой!! Потому что ты нарушаешь закон сохранения энергии! Твое тело само генерирует калории из ничего! Фантастика! Может ты вечный двигатель ?!!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ну или ты просто врёшь 💁♂
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, ты ебанат?
Что было непонятно в том, что мой рацион- очень плотный для женского тела? А в том, что я беру энергию из глюкозы, которая образуется из крахмала?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Мутный, ты ебанат?
Что было непонятно в том, что мой рацион- очень плотный для женского тела? А в том, что я беру энергию из глюкозы, которая образуется из крахмала?» Выбирай выражения… Я конечно понимаю, что работа проституткой накладывает необратимое влияние, но все же… Если ты из корыта крупы ешь, то тогда вопросов не имею
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Не видишь очевидного, ругань здесь для того, чтобы ты не задавал глупых
вопросов.
В моем рационе есть белки, жиры, углеводы, клетчатка в том количестве, которые нужны женщине с моим уровнем активности.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«В моем рационе есть белки, жиры, углеводы, клетчатка в том количестве,
которые нужны женщине с моим уровнем активности.»
Без вопросов… Вопрос к тому, как ты при таком диетическом питания сохраняешь массу борца сумо?
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
81, 5 кг- мне ок. Если я вешу меньше 90 кг, я не чувствую себя плохо.
Главное, что мне хорошо и что мой мужчина меня любит. Что там думает какой-то мутный, мне вообще по уху. Лисица верно подметила, что я просто написала то, что ем. Раздрочиться на меня ты сам решил, я тебя не заставляла.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мы с тобой одинаково весим…
Збс Я тоже в районе 90 сейчас. 93 где то. Да будь счастлива, кто ж против. Только ты вещаешь, что на квашеной капусте можно весить 90кг Будь хоть 120, мне похуй. Но чушь не неси
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мой рацион - все в шоке сколько много
Керри - ем пыльцу 2 раза в день В итоге - одинаковый вес 😹
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия Мой рацион - все в шоке сколько много Керри - ем пыльцу 2 раза в день В итоге - одинаковый вес 😹 ++++++ Вы едите белок, как и я, а Керри - углеводы. Поэтому так и получается, ничего удивительного тут нет. От мяса вряд ли можно набрать вес, а вот от круп и картошки - легко. Так что дело не в количестве.
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Ладно, давай разложу как пятилетнему ребёнку.
Во-первых, ты- мужчина, я - женщина. Нам нужен разный состав еды и разное количество. Во-вторых, я невысокого роста. Поэтому мой ИМТ может быть выше твоего при +- похожем числе на весах. В- третьих, научись читать, я не ем одну капусту, и перечитай то что я тебе написала про крахмал. Или повтори курс биологии за 10 класс.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«картошки - легко.
Так что дело не в количестве.» Жир набирается от жирного. В дир откладывается именно жир. С круп и картофеля такое получить - надо реально тазами есть. Я больше чем уверен она в тарелку пол упаковки сливочного масла кладет
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Во-первых, ты- мужчина, я - женщина. Нам нужен разный состав еды и
разное количество.
Во-вторых, я невысокого роста. Поэтому мой ИМТ может быть выше твоего при +- похожем числе на весах. В- третьих, научись читать, я не ем одну капусту, и перечитай то что я тебе написала про крахмал. Или повтори курс биологии за 10 класс.» Ну ты реально дурочка… Что ты вообще несешь?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Керри сколько тазов картошки ты в день ешь?
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Золотая, попробуй есть крупы и картофель просто
Ты будешь постоянно голодная через 30 мин
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Керри просто тяжело признать, что ни на какой диете она не сидит.
А ебенит все тоннами
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Мучное бывает разное. В макаронах на 100 гр 2 гр жира, после варки почти ноль
из-за воды. Если варю макароны, съедаю сразу, пока не склеились без масла.
В чистой муке жира нет. Я изредка готовлю лепёшки роти из муки и воды и жарю на сковороде тефаль, жира- нет Рекомендую не слушать бодибилдеров, они не понимают, что делают. Жир синтезируется из всего, из углеводов в том числе, даже если перебирать белок.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
