BDSMPEOPLE.CLUB

По питанию Керри. (Я у неё почему то заблочен)

По Мутному, или что я ем за день.

В питании главное себя не обманывать.

Я вот как то любил пить кофе со сладостями. Берешь кофе и какой нибудь баунти или что то из выбора сладостей кофейни. Но за то кофе у меня было без сахара 🤌😅

Хотя для контроля веса оно должно быть американо, без сахара и уж тем более без сладостей)

Все что Керри написала - это рацион пленника Освенцима.

Хотя мы помним, сколько она писала трат на еду, доставку и по-моему в том числе заказы на готовую пищу.

Если вы не завтракаете, на ужин едите только квашенную капусту и при этом весите как полноценный мужик, то где то вы нихуево так калорий добираете… где то… где считаете, что их там нет.

И да… Керри, твой сидячий образ жизни никак не влияет на вес! Что бы тебе скинуть хотя бы 500 калорий тебе надо сделать 10 000 шагов. А эти калории в одной только шоколадке сникерс! 🤌

Так что не физнагрузками снижается вес… а меньшежранием!

Физнагрузками ты в первую очередь держишь мышцы в норме и себя дисциплинируешь и уж в третью или пятую - помогаешь обмену веществ.

Посмотри на Фримена! Человек ебашит пиздец сколько… а руки как у тёти Зины на кассе в пятерочке

🤷♂

Добавить комментарий


Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Хотя мы помним, сколько она писала трат на еду, доставку и по-моему в том числе заказы на готовую пищу.

***

От готовой пищи и доставок из рестиков мы отказались.

Я сейчас не считаю, сколько папочка тратит, поскольку у меня давно нет сомнений, что он герой и молодец. По ощущениям, стали меньше тратить, но в магазины мы по-прежнему не ходим, дабы не покупать лишнего лишь из-за того, что оно красиво выложено.

Папочка прожорливый, мы продолжаем 2 раза в месяц заказывать овощи ящиками от 4 до 10 кг. Я ищу по ТГ каналам, где можно это у гастарбайтеров заказать выгоднее с доставкой.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Kerry Packer

В любом случае, то что ты озвучила попросту не правда.

Чудес в этом мире не бывает.

Калории из воздуха не берутся

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

К слову, за год наших отношений папочка похудел на 15 кг, я на 7

Вчера медсестре показывала наши фото, смотри, говорю, какими поросятами мы были

До папочки я питалась готовой едой из вкусвилла или перекусывала в кальянных, а папочка питался пельменями

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тот рацион который ты описала - ты должна похудеть до 40кг

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

При физических нагрузках- да

Для меня физические нагрузки- это способ не свихнуться от 8-10 часов в день за компом.

., 38 лет

Минск, Беларусь

Всё верно.
Люди испокон веков ищут волшебную кнопку.
И все специалисты говорят.
- Надо меньше и качественнее есть да и больше активности. При дефиците калорий будет вам результат.
Но нет, бред какой-то, ищем дальше укольчики и кремики.

Ебашить в зале и держать гастрономическию гигиену трудно всем.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так она пишет что ничего не есть буквально, а вес держится.

Тут сразу понятно, что какой то детектив…

Детектив в принципе всегда один и тот же и связан, с недостаточной оценкой происходящего

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Хз, мутный. Для мужчины это реально ничего. Для женщины это очень плотно. У папочки порции больше моих, плюс ему я готовлю котлеты в те дни, когда мы не на диете. И приёмов пищи у него больше, ночные дожоры устраивает. Благо, у меня в холодильнике только нормальная еда, оттого он в своей лучшей форме за последние несколько лет

Плюс учитывай гормоналку, я вообще не тестостероновая девочка, у меня даже волосы мало где растут

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Так что не физнагрузками снижается вес… а меньшежранием!
@@
Честно говоря люди с избыточным весом часто вызывают отвращение- отсутствием дисциплины, враньем самим себе и слабоволием

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Джек, да не трудно держать диету, когда это образ жизни.
Вот в зал ходить это да.

Кэрри хорошо сбросила за год. 7 нормально, хоть без особого стресса для организма, чисто на диете. Молодец, я считаю, учитывая ее тип.

И мужчину своего похудела на 15. Супер.
И это без всяких уколов.

Я бы тоже ящиками фрукты и овощи покупала. Но очень далеко от Москвы живу, никто не повезет. А самой мотаться на тот же ФудСити - ну, нет, даже раз в две недели.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Так она пишет что ничего не есть буквально, а вес держится.

Тут сразу понятно, что какой то детектив…
@@
Мне так знакомая говорила, что не ест ничего особо, а вес держится и даже растет. Потом достала плитку шоколада и заточила ее за раз🤭

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

А другая старые фотки еды присылала тренеру, а ела вообще не то, что присылает. Просто пиздежь самим себе и всем вокруг.
Если питание чистое и физ нагрузка хорошая, то результаты будут соответствующие.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«ночные дожоры устраивает. Благо, у меня в холодильнике только нормальная еда, оттого он в своей лучшей форме за последние несколько лет
Плюс учитывай гормоналку, я вообще не тестостероновая девочка, у меня даже волосы мало где растут»

Так ты вообще ничего не ешь, если судить по заявленному

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А другая старые фотки еды присылала тренеру, а ела вообще не то, что присылает. Просто пиздежь самим себе и всем вокруг.
Если питание чистое и физ нагрузка хорошая, то результаты будут соответствующие.»

Полностью согласен!

Нужен нормальный анализ себя и не ссылаться на условности

🙂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я бы тоже ящиками фрукты и овощи покупала. Но очень далеко от Москвы живу, никто не повезет. А самой мотаться на тот же ФудСити - ну, нет, даже раз в две недели.»

Сейчас по-моему нигде нет трудностей с продуктами

Даже в самых захолустных местах

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Adelaide

Ты это… зря меня поддерживаешь сестрёнка 😅

Навлечешь на себя гнев тех, кто любит менять условия под себя

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Так ты вообще ничего не ешь, если судить по заявленному

***

Если говорить о честности перед собой, обрати внимание, что у меня в рационе нет пренебрежения крахмалом. Он расщипляется до глюкозы, а это чистые угли. В теории, я могу питаться творогом и салатными листьями, но оставить свой мозг без глюкозы- нет, спасибо. Я лучше полненькой похожу, но буду работать.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Ты это… зря меня поддерживаешь сестрёнка 😅
@@
Попы горят, да😂

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Kerry Packer

Ты должна питаться жирами, белками и углеводами

А не салатом и творогом

В твоем рационе должны быть насыщенные жиры, полноценный белок, в том числе животный и углеводы с витаминами и клетчаткой

А у тебя хуйня в не рацион

Прости пожалуйста 🙂

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный.
Есть цены.
На ФудСити манго ящиками продают по очень красивой цене.
По такой цене мне манго никто не повезёт за 150 км от Москвы.
Я так поняла, Кэрри по ТГ чатам делает заказы.
Это другие цены.
В рознице покупать ящик огурцов - ну, такое себе, я уже молчу про фрукты.
Те же рынки - это закупка все равно на ФудСити и еще паре крупных оптовых баз, а потом цены в 5 раз выше ставят.

Проблем нет.
Потому не ящиками, а как в обычную розницу.

Я когда-то орехи, сухофрукты, изюм, закупала коробками. Это очень удобно.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ты сете рушила что питаешься капустой и салатом

А раз котлетка, два котлетка, три котлетка спизженные из холодильника у тебя в учет не идут.

Это 100% так

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

Я так не экономлю

Просто покупаю что организм подсказывает и выбираю по его желанию то что рационально

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Попы горят, да😂»

🥹🥹🥹

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А организм всегда подсказывает - купи пиздатый стейк и бутылочку красного 😌

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Фрау, у Фудсити есть разные посредники, я натыкалась на плохих, кто продаёт по завышенной цене и не самые вкусные сорта

Если Вы на севере, могу подсказать ребят, кто доставляет бесплатно по Королёву и Мытищам. Я беру у них, цена хорошая, они тоже ящиками продают.

Поскольку я живу в Беговом, доставляют яндексом, ребята делают на заказ скидку 15%

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Пфф... Фудсити... Нищеброды...

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Кэрри, нет, дорогая, я не на севере.
А так бы подсказку взяла.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный, я не люблю переплачивать за то, что можно взять по опту .

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Герр Мутный, я не люблю переплачивать за то, что можно взять по опту .»

Это норм подход

Я так только всем кто от меня зависит в разной степени закупаю иногда

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Керри практически не ест белок, я бы просто сдохла на таком рационе.
Крупы и фрукты - это углеводы, от этого все проблемы.

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

Прямо пп-неделя в дневниках))

Керри крутая, я б в таком рационе тоже сдохла, ну или в окно б вышла от депрессии. Она ж вроде намного уже похудела

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Золотая, фрукты по минимуму ем, печень надо беречь.

Белок могу брать только из молочки, бобов и грибов, у меня есть порошковый сывороточный протеин, но кажется бесполезно- много всё равно не влезет.

От яиц, рыбы и мяса воротит. Готовить кому-то могу, сама не перевариваю, мне несъедобно.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Kerry Packer

Тебе надо срочно заняться фундаментальной физикой!!

Потому что ты нарушаешь закон сохранения энергии!

Твое тело само генерирует калории из ничего!

Фантастика!

Может ты вечный двигатель ?!!

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну или ты просто врёшь 💁♂

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Мутный, ты ебанат?

Что было непонятно в том, что мой рацион- очень плотный для женского тела?

А в том, что я беру энергию из глюкозы, которая образуется из крахмала?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, ты ебанат?

Что было непонятно в том, что мой рацион- очень плотный для женского тела?

А в том, что я беру энергию из глюкозы, которая образуется из крахмала?»

Выбирай выражения…

Я конечно понимаю, что работа проституткой накладывает необратимое влияние, но все же…

Если ты из корыта крупы ешь, то тогда вопросов не имею

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Не видишь очевидного, ругань здесь для того, чтобы ты не задавал глупых вопросов.

В моем рационе есть белки, жиры, углеводы, клетчатка в том количестве, которые нужны женщине с моим уровнем активности.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«В моем рационе есть белки, жиры, углеводы, клетчатка в том количестве, которые нужны женщине с моим уровнем активности.»

Без вопросов…

Вопрос к тому, как ты при таком диетическом питания сохраняешь массу борца сумо?

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

81, 5 кг- мне ок. Если я вешу меньше 90 кг, я не чувствую себя плохо.

Главное, что мне хорошо и что мой мужчина меня любит. Что там думает какой-то мутный, мне вообще по уху.

Лисица верно подметила, что я просто написала то, что ем. Раздрочиться на меня ты сам решил, я тебя не заставляла.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мы с тобой одинаково весим…

Збс

Я тоже в районе 90 сейчас.

93 где то.

Да будь счастлива, кто ж против.

Только ты вещаешь, что на квашеной капусте можно весить 90кг

Будь хоть 120, мне похуй.

Но чушь не неси

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мой рацион - все в шоке сколько много

Керри - ем пыльцу 2 раза в день

В итоге - одинаковый вес 😹

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
Мой рацион - все в шоке сколько много

Керри - ем пыльцу 2 раза в день

В итоге - одинаковый вес 😹
++++++
Вы едите белок, как и я, а Керри - углеводы.
Поэтому так и получается, ничего удивительного тут нет.
От мяса вряд ли можно набрать вес, а вот от круп и картошки - легко.
Так что дело не в количестве.

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Ладно, давай разложу как пятилетнему ребёнку.

Во-первых, ты- мужчина, я - женщина. Нам нужен разный состав еды и разное количество.

Во-вторых, я невысокого роста. Поэтому мой ИМТ может быть выше твоего при +- похожем числе на весах.

В- третьих, научись читать, я не ем одну капусту, и перечитай то что я тебе написала про крахмал. Или повтори курс биологии за 10 класс.

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«картошки - легко.
Так что дело не в количестве.»

Жир набирается от жирного.

В дир откладывается именно жир.

С круп и картофеля такое получить - надо реально тазами есть.

Я больше чем уверен она в тарелку пол упаковки сливочного масла кладет

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Во-первых, ты- мужчина, я - женщина. Нам нужен разный состав еды и разное количество.

Во-вторых, я невысокого роста. Поэтому мой ИМТ может быть выше твоего при +- похожем числе на весах.

В- третьих, научись читать, я не ем одну капусту, и перечитай то что я тебе написала про крахмал. Или повтори курс биологии за 10 класс.»

Ну ты реально дурочка…

Что ты вообще несешь?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Керри сколько тазов картошки ты в день ешь?

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая, попробуй есть крупы и картофель просто

Ты будешь постоянно голодная через 30 мин

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Керри просто тяжело признать, что ни на какой диете она не сидит.

А ебенит все тоннами

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Золотая

Мучное опасно не тем что там углеводы, а тем, что там жира немерено.

Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

Мучное бывает разное. В макаронах на 100 гр 2 гр жира, после варки почти ноль из-за воды. Если варю макароны, съедаю сразу, пока не склеились без масла.

В чистой муке жира нет. Я изредка готовлю лепёшки роти из муки и воды и жарю на сковороде тефаль, жира- нет

Рекомендую не слушать бодибилдеров, они не понимают, что делают. Жир синтезируется из всего, из углеводов в том числе, даже если перебирать белок.