После года взаимодействия и поселившегося хаоса в голове надо бы взять паузу и отдохнуть. Уйти в сессионный реал, общаться с друзьями...да что угодно!
И я старалась - 2 месяца я переключала свое внимание, думала, что восстановилась. Но лишь упоминание о прошлом - и все барьеры сметены ...

